Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ » Novacross


Novacross

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/B3zZFZE.png

0

2

Ищу среди звезд... коллегу и друга
Кеннетт Леви Мортон // Kenneth Levi Morton
кингсман // kingsman
http://funkyimg.com/i/2ECyf.gifhttp://funkyimg.com/i/2ECyg.gif
Matthew Goode

В тихом омуте черти водятся. Глядя на этого человека, ни за что не скажешь, что эта меланхоличная большую часть жизненного времени натура могла уродиться в семье из военной династии, с железной дисциплиной, окончить Сандхерст с самым высоким из возможных званий, тут же получить приглашение на работу в секретную службы от самого ее руководителя, а теперь, глазом не моргнув, одним мизинцем расправляться с преступниками мирового уровня. Редко ввязывается во что-то сам, больше предпочитает стороннее наблюдение и вмешивается в гущу событий только при самой острой необходимости. В свободное от службы время слывет большим ребенком, любит всяческие развлечения, но больше всего театр, охоту, венские балы и исторические постановки боев, в которых с удовольствием принимает участие. Имеет коллекцию собственных фотографий в разнообразных военных формах и исторических костюмах.
В 2015 году, когда необходимо было выдвинуть кандидата в агенты, Мортон не колеблясь приводит в Ателье двадцатилетнюю Роксану, свою племянницу, и не прогадывает — девушка стала новым Ланселотом. Кровное это родство или нет — решать только вам с ней.
--------------------------
После событий "Золотого кольца" неожиданно для себя получает назначение на пост координатора, не без удовольствия его принимает, но все-таки сомневается, что готов к подобной работе. До сих пор отзывается на Персиваля, хотя теперь это позывной Гэри Анвина.
В совершенстве владеет французским языком; занимался на профессиональном уровне верховой ездой; стреляет из лука и арбалета;


★★★★★★★


Смены внешности не хочу, ну вряд ли мы найдем более подходящую кандидатуру. Имя тоже не менять — оно слишком тщательно и долго придумывалось, чтобы кануть в Лету. Пишу обычно от 3000 знаков, но не часто — я работаю и учусь, надо это учитывать. От вас хотел бы видеть примерно такой же объем постов, торопить не буду, но и не борзейте.

0

3

Ищем в самых дальних уголках планеты лучшего Магозоолога
Ньютон Скамандер // Newton Scamander
фантастические твари // fantastic beasts
https://78.media.tumblr.com/8ab56eac19b72323a066c9b7854d39bc/tumblr_oj5z8tU7w41tr15yio2_500.gif

edward redmayne

Ньютон Скамандер – непревзойденный волшебник, блестящий исследователь XX в. в области магозоологии и неуемный искатель приключений; миролюбивый и скромный, принципиальный и эксцентричный, верный и добросердечный, он наполнен бесконечной любовью к своим «тварям» и недюжинным запасом терпения ко всем живым существам. Но помимо всего прочего,  это еще и крайне назойливая, острая головная боль.

Гриндевальд так и не смог найти ответы и понять сущность юного Ньютона ни до, ни после встречи, посчитав ограниченные амбиции мага - всего лишь слабостью характера. Также, как и не мог предвидеть, что именно Ньют бросит ему вызов в борьбе за обладание самыми могущественными артефактами в истории Магии. Их отношения все больше походят на землетрясение - резкие колебания земной коры, под силой которых рушатся дома, города, страны. Их редкое взаимодействие - красные искры самых мощных заклинаний, которыми темный маг жаждет стереть надоедливого проныру с лица земли. Их взаимопонимание ограничивается разностью в видении мира и, фактически, не способно принять существование друг друга. Навряд ли им суждено стать равными оппонентами в борьбе за свои идеалы; скорее, идея этой связи строится на бесконечной погоне, где никогда не будет победителя и проигравшего.

Что в Вас особенного, мистер Скамандер? Чем отличаетесь от многих сотен других, раз уж сам Альбус Дамблдор пустил Вас под боевой огонь? Что Вы представляете из себя без своего старого чемодана и могущественного покровителя? Что Вами движет в этой войне?


★★★★★★★


Как инициатор заявки хочу отметить, что профессор не меньше моего заинтересован в своем подопечном. И все, что мы хотим видеть - это горящие глаза будущего игрока, способного живо и с любовью отыграть этот многогранный образ. Приходите и начинайте писать свою историю (с нами или без нас), а мы всегда готовы подкинуть в ваш хэдканон парочку интересных идей.

0

4

Ищем в самых дальних уголках планеты Величайшего политика XX в.
Уинстон Черчилль // Winston Churchill
волшебный мир дж.к. роулинг //  j.k. rowling's wizarding world
https://data.whicdn.com/images/139340476/original.gif

dane dehaan (в молодости)

Власть – это наркотик.
Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.

Тобой восхищались. Тебя боялись. Тебя даже ненавидели.
Ты родился в родовом имении герцогов Мальборо, в Бленхеймском дворце. Твоими родителями стали состоятельные и влиятельные люди – отец, лорд Рэндольф Генри Спенсер, был известным политиком и Канцлером Казначейства Британии, а мать Дженни была дочерью богатого американского бизнесмена. Отсюда берут начало твой острый ум и твои пагубные страсти.
Сразу же после рождения ты - будущий премьер-министр Британии стал членом «высшей касты» привилегированного сословия, что могло разрушить твои будущие амбиции, ведь дворяне не имели права входить в Палату Общин и правительство страны.  В будущем ты узнаешь, что являешься представителем побочной линии Черчиллей, и это будет твоя первая победа на пути к политической карьере.
Война застала тебя еще в юности, избавив от гниющей должности журналиста, и ты привез с собой не только воинскую храбрость, но и дурные привычки - жадность до славы и пачку кубинских сигар.
Ты держишь в своих руках целую страну. Ты принимаешь тяжелые решения и никогда не отказываешься от них. Ты несешь у себя на плечах груз вины, утраты, ошибок. Но ты всегда стоишь прямо, говоришь - быстро, убеждаешь - колко, будто твоя жизнь всегда принадлежала только тебе.


★★★★★★★


Мне, на самом то деле, не важно какой образ и из какого источника вы возьмете. Мне не важно, какой прототип ляжет в основу его политической карьеры. Черчилль - это сама история, и ты можешь написать её сам, как захочешь. Мне только хочется, чтобы ты (как завещала Роулинг) был в курсе магического мира и имел возможность принять участие в его событиях.

0

5

Жажду видеть... вечно молодую
Адалин Боуман // Adaline Bowman
Век Адалин // Age of Adaline
https://45.media.tumblr.com/e7237b89be9d100a6579dc8383f81ef0/tumblr_nt1i6n73NV1tcb1hzo1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/59b15a12fe0d4dde862eacda3bf09c40/tumblr_nt1i6n73NV1tcb1hzo8_250.gif
Blake Lively

Имя персонажа: Adaline Marie Bowman - Адалин Мари Боуман, сокращенно Делла, но давно уже пользуется другими, выдуманными именами
Дата рождения, возраст: 1 января 1908 года; 108 лет в 2016 году; выглядит приблизительно на 30;
Раса: человек
Способности: после автомобильной аварии, в результате которой она пережила переохлаждение и остановку сердца, запущенного снова ударом молнии, не стареет
Деятельность: меняет род занятий каждые десять лет, а то и чаще
Внешность: Blake Lively
Родственники: родители - Фэй и Милтон Боуман, дочь - Флемминг
Место рождения: Сан-Франциско
Место проживания: где придется, меняет раз в десять, а то и меньше, лет
Родилась в 0 часов 1 минуту 1 первого января 1908 года, первый новорожденный года, единственная дочь в семье Фэй и Милтона Боуманов.
16 июня 1929 года на прогулке с матерью встречает своего будущего мужа - Кларенса Джеймса Прескотта, одного из инженеров, возводящих мост "Золотые ворота". 87 дней спустя они обвенчались в часовне Девы Марии в Сан-Франциско, а уже через три года в той же часовне крестят их дочь, Флемминг.
17 февраля 1937 года Кларенс с несколькими коллегами погибает при обрушении строительных лесов на мосту, что они строили.
В декабре того же года с Адалин случается нечто, что перевернет ее жизнь на целых восемьдесят лет. В тот вечер Адалин направлялась в родительский пляжный домик на севере штата, в графстве Сонома, где ее ждала дочь. Выпал снег и начиналась гроза. Машину занесло через ограждение и та упала в ледяную воду. Быстрое погружение и снижение температуры вызвало у Адалин гипоксический шок и в итоге сердце остановилось. Но в машину ударила молния, что сработало как дефибриллятор для сердца и вывело Адалин из шока, подарив ей первый глоток воздуха в новой жизни спустя две минуты. Согласно закону фон Леммона о компрессе электронов в дезоксирибонуклеиновой кислоте, которому предстоит быть открытым только лишь в 2035 году, тело Адалин стало неподвластно ходу времени.
На протяжении многих лет Адалин ничего не подозревала об этом, объясняя самой себе и другим отсутствие признаков старения совокупностью правильного питания, упражнений, наследственностью и просто удачей, но настал день, когда в это перестали верить. Все-таки пятнадцать лет должны были хоть как-то отразиться на внешнем виде девушки, и моложавость нарушившей правила дорожного движения гражданки вызвала подозрения у полисмена, что изъял ее права. Тогда Адалин решила устроиться на работу секретарем в медучилище, где могла проштудировать все известные и неизвестные труды ученых-врачей и надеялась найти хоть какое-то объяснение своему состоянию, но тщетно. Пришлось признать, что наука бессильна перед этим фактом.
Люди из ФБР не заставили себя ждать. Подловив мисс Боуман около работы, они заставили ее сесть в их машину и повезли на аэродром, откуда собирались куда-то отправить, явно для опытов, чего и начинала побаиваться Адалин. К счастью, ей удалось сбежать до посадки в самолет и оставить агентов с носом. Добравшись до дома и собрав наскоро вещи, Адалин прощается с дочерью и сбегает за границу. С тех пор она меняет имя, внешность, работу и прочее примерно раз в десять лет, не раскрывая посторонним своей тайны. Она путешествует по миру, осваивая языки и профессии, живет почти полной жизнью и боится лишь одного - что когда-нибудь кто-нибудь узнает ее и заставит признаться всем, что может уподобить ее и ее дочь, - которая, к слову, спокойно состарилась и выдает теперь себя за бабушку собственной матери, - лабораторным крысам.
*Вложила некоторый капитал в развитие компании Xerox.

0

6

Ищу среди звезд дорого брата
михаил // michael
сверхъестественное // supernatural
https://pa1.narvii.com/5764/6c7cabaabbb55e80dbba2cd255d90820a541d42c_hq.gif

мэтт коэн онли

Брат... Неужели отец хотел именно этого? Чтобы мы воевали? Чтобы один шел против другого? Ну вот посуди сам, к чему привела эволюция его любимых людишек? Войны, убийства, кровь. А ты без меня в отсутствие папочки и вовсе дел наворотил. Признай же, что отец не был прав, признай! Ты просто слишком горд, чтобы хоть себе не лгать дорогой братец. Разве я не видел сомнения в твоих глазах в тот день? Как так вышло, что ты предал меня? Как так получилось, что ты постыдился пойти против планов отца и вместо этого попер на меня? Поразмысли логически, и пойми, что ты всю жизнь ошибался. Будь со мной и я помогу тебе увидеть истинный путь.


★★★★★★★


Прежде всего желание играть. На Михаила у меня куча планов, которые ограничиваются только нашей фантазией. Просто приходите, играйте, любите крылатика и не пропадайте через день. И никаких намеков на инцест, пожалуйста. Связаться со мной можно через гостевую и я с радостью отвечу. Только приходите, я вас очень жду с:

0

7

Ищу среди пустоши Одинокого Рейнжера
джон рид // john reed
одинокий рейнджер // the lone ranger
https://78.media.tumblr.com/9f9f716e0c57390f0158231019cb758a/tumblr_mevlrnH2tu1rindwuo1_500.gif

armie hammer

Скудоум.
Выскочка.
На голову отбитый рейнджер.
Верный друг и союзник.


★★★★★★★


Будь таким же чеканутым занудой, как сам Рид.
Люби вестерны, как люблю их я.

0

8

Жажду видеть сумеречную семью
сумеречные охотники // shadowhunters
https://i.imgur.com/7OWdy0y.gif

нужно бороться. и те, кому ты важна, будут бороться с тобой.
Все мы кого-то ищем, и если повезет, то в итоге нас ждет долгожданная встреча. Без своей семьи, друзей и единомышленников, Клэри лишь слабая девчонка с горой амбиций и трудновыполнимых целей. Именно поэтому, моя персона с нетерпением, и я, надеюсь, не только моя, ждет представителей сего каста. Мне нужны абсолютно все, кто мнит себя героем или мессией, кто законченный злодей или неудавшийся родитель. Абсолютно любая интерпретация, будь то книга или фильм/сериал, с радостью буду ждать представителей круга и их хэдканон.
Отчаянная, храбрейшая и яркая Джослин, которую я с нетерпением жду, потому, что мамочка, какой бы ты стервозой не была, твои дети все еще любят тебя. И нет, кляп я не уберу изо рта брата. Люк, он же Люциан, старый добрый друг, отличный вожак,  отец и так себе парабатай. Ну, нельзя уводить девушку у друга – это главное правило охотников, ну после «закон суров».  Невероятный, и во всех смыслах потрясающий, блестящий, и, просто нереальный, Магнус Бейн, что ни раз и не два спасал наши задницы жизни, конечно же за символическое спасибо от одного нефилима, но это уже другая лавстори. Алек Лайтвуд, куда я без него? Я без Алека, просто половинка от нефилима, самый не терпеливый учитель, чьи тренировки, к удивлению, пошли на пользу. Старший товарищ и хороший друг, один из самых близких единомышленников, просто потому что Джейс. Нас определенно связала забота об этой белокурой макушке. Иззи, моя шикарная и неповторимая Изабель Лайтвуд, с тобой все сложно, ибо я обожаю книжную интерпретацию отношений, потому что она там столь горяча, как самый жаркий котел на источниках в Эдоме. Но в любом случае, жду это знойную брюнетку, что не бросит окружающих в беде. Мой старый и добрый Саймон Льюис, без которого я ни ногой не в одну передрягу, ты прости, если что не так, я обещаю заботиться о твоей могилке, на еврейском кладбище, а ты в свою очередь будь столь же бессмертным, неугомонным и верным. Лилит, и просто, боже, храни королеву Эдома, самая шикарная женщина, которую мне приходилось видеть – мы без тебя скучаем. Нам нужны твои злодеяния, попытки сделать жизнь сына еще более невыносимой, конечно же, исключительно, из добрых побуждений. Ну, и документы на эдомову жилплощадь, тоже бы хотелось получить.
Тут, определенно не хватает сумеречной атмосферы, и мы будем рады любому представителю, который столь же, как и мы, будет вдохновлен идеями и очарован этой атмосферой Нью_Йорка после захода солнца.

0

9

Ищу среди звезд Рональда Уизли
Рональд Билиус Уизли // Ronald Bilius Weasley
j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг
https://33.media.tumblr.com/6d6f9120db495eda745892eaa6981756/tumblr_nii6qeo8xF1rwm2e6o2_r3_500.gif

rupert grint

Ох уж эти Уизли - их вихрастые макушки Минерва видит уже не первый год. Одинаковые огненные головы - и насколько же разные дети. Рон, шестой из семи детей, в детстве был любимым объектом для проказ своих старших братьев-близнецов и был обречен донашивать вещи за всеми остальными. У него не было практически ничего своего, и он настолько привык к этому, насколько ненавидел.
Уизли - ужасные гордецы, но не в обыденном варианте. Они ужасно гордятся друг другом и собственными свершениями, стремятся вперед - все, без исключения - находят свою стезю и развиваются в ней. Такова уж судьба, и пускай их сколько угодно называют предателями крови, всем известно, что дело совсем не это. Уизли - невероятные везунчики, потому что их так много и они есть друг у друга. Что может быть важнее этого?
Рону повезло и не повезло - он стал лучшим другом самого известного ребенка всей Магической Британии. Отчаянно завидуя своему другу и пытаясь задавить эту жалость, проходя вместе с ним все этапы взросления, Рональд Уизли растет колючим как терновник, но также верным и преданным. Эти качества удивительно сочетаются друг с другом, у Рона достаточно трудный характер (но пальму лидерства в трудности характера удерживает, разумеется, Гарри) и тотальное неверие в собственные силы - несмотря на то, что он невероятно талантлив в некоторых областях, он настолько привык быть на втором месте, что даже когда появляется возможность, не дает себе пробиться вперед. Но со временем это, разумеется, уйдет.
Острый на язык, решительный и уничтожающе правдивый, умудряющийся блестяще врать самому себе, обладатель арахнофобии и тот, кто на первом курсе умудрился выиграть в шахматы Минервы Макгонагалл - его храброго сердца очень не хватает в эти трудные времена.


★★★★★★★


Рон, без сомнения, один из моих самых любимых персонажей в Поттериане, и я испытываю к нему очень много эмоций, которые попросту не смогу уместить в этой заявке. Я прошу только о двух вещах - будьте каноничным и любите мистера Уизли так же, как люблю его я. А я уж обеспечу вас бисквитами, уроками танцев, разумеется, отработками, и, кто знает, может быть даже партией-другой в шахматы. И никогда не перестану в вас верить.

0

10

Жажду видеть... преподавателей Школы Чародейства и Волшебства

j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг
https://data.whicdn.com/images/310433575/original.gif
подберем вместе

Я ужасно взволнована и невероятно хочу видеть здесь своих коллег. Профессор Дамблдор и профессор Снейп уже с нами, и мне страшно не хватает разговоров в учительской, совместных обсуждений особенно запоминающихся учеников - обычных рабочих будней и страшного времени войны. Насколько мне помнится, с Помоной Спраут Минерва и вовсе в одно время училась в стенах Хогвартса, а Филиуса Флитвика Шляпа в свое время едва не определила на Гриффиндор. К тому же, меня отдельно попросили упомянуть Ремуса Люпина, чье преподавание, пусть и недолгие, дало замечательные плоды и надолго осталось в сердцах учеников.
Ниже я позволила себе добавить немного картинок и описаний для вдохновения. Однако это далеко не все, кого я жду!

Filius Flitwick

Непревзойденный мастер заклинаний и один из самых лояльных профессоров Хогвартса - Филиус Флитвик открытая душа и сама доброта, облаченная в невысокую фигуру полугоблина. Его дверь всегда открыта для студентов, он всегда выслушает и поддержит, он относится к студентам как в своим добрым друзьям, которых всегда рад научить чему-то новому - и на эту теплоту они отвечают взаимностью. У него практически все хорошо сдают экзамены, он никогда не назначает отработки и славится своим абсолютно неконфликтным характером - даже если очень хочется с ним поссориться, этого у вас не выйдет.

by tumblr

https://78.media.tumblr.com/a516de7464e1c2ee3191e9b3c3616e70/tumblr_oucd2vL8tj1v38hfoo1_500.jpg
https://i.pinimg.com/originals/b1/6b/a5/b16ba501b7ac7cb3f7141a2d11cad1aa.jpg

Pomona Sprout

Помона - настоящий гений в области магической флоры. Волшебница-себе-на-уме, она без памяти влюблена в дело своей жизни, и ей не страшны ни мандрагоры, ни ядовитые тентакулы, так что и остальные трудности жизни она воспринимает легко и с юмором. Она добродушна и умна, и никогда не лезет в душу - впрочем, возясь с растениями так много лет, она все еще любит и уважает людей. Совсем не их проблема, что они менее интересны, чем растительный мир.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/bb055def332b20e1f940cc6a7f0c5a6d/5BC8E4B0/t51.2885-15/e35/28156084_1973283732991296_5400479671693344768_n.jpg
https://78.media.tumblr.com/46453d98c80433adb62bfe92ec6b923b/tumblr_oqh2pyQMVt1v4sfreo1_r12_1280.jpg

Poppy Pomfrey

Целительница со стажем и штатная ворчунья, избавляющая от последствий детского колдовства и квиддичных травм в мгновение ока. Без ее зоркого глаза и надзидательных речей в Школе не осталось бы ни одного не искалеченного ученика - мадам Пофри отлично справляется со своими обязанностями и не забывает отвешивать моральные подзатыльники тем, кто оказывается на ее территории слишком часто.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/58cd57651c65e10621eb32bfe782b6e3/5C326931/t51.2885-15/e35/31270325_972723982889867_761457655305732096_n.jpg
https://i.pinimg.com/originals/76/cd/0b/76cd0bbf7573b750c80159232ee4f623.png

0

11

Ищу среди звезд... женщину-воина
Леди Сиф // Lady Sif
Марвел // Marvel
http://funkyimg.com/i/2LarU.gifhttp://funkyimg.com/i/2KJWY.gif

Jaimie Alexander

Та, что доказала, что и из женщины может получиться не худший воин, чем из мужчины. Подруга детства Тора и Локи, которую Один хотел бы видеть супругой громовержца, но увы и ах.


★★★★★★★


Помнится, в последний раз мы видели Сиф в одной из серий Агентов ЩИТа, она как раз контактировала с Филом Коулсоном и Мелиндой Мэй. Через нее я могу к своей радости узнать, что Сын Коула выжил, после того, как Локи при мне пырнул его скипетром

0

12

Ищу среди звезд... любимую дочь
Карина Смит // Carina Smyth
Пираты Карибского моря // Pirates of the Caribbean
https://img-fotki.yandex.ru/get/52446/13826504.10b/0_13b0c8_3a3006b_orig.gif

Kaya Scodelario

Ты всю жизнь прожила без отца. И все из-за того, что твой отец - пират. Но я считаю, что без меня ты стала умней, смогла стать образованной, а эта тяга к приключениям и поискам неизвестных сокровищ у тебя в крови. Ты моя дочь и ты мне нужна, чтобы напомнить, в моей жизни еще осталось нечто светлое помимо рома, сражений и крови.


★★★★★★★


В данный момент по сюжету у нас события где-то между 3м и 4м фильмом. Но несмотря на это, я хотел бы чуть ускорить наше знакомство. Возможно мы не сразу поймем, что являемся родственниками, а может я буду знать, но не выскажу этого вслух. Я могу сделать тебя настоящей пираткой или ты можешь презирать меня за тот образ жизни, который я веду. В любом случае, я придумаю нам приключений вдоволь.

0

13

https://i.imgur.com/CD0avFl.png

0

14

Ищу среди звезд... свою музу
Кейт Бекетт // Kate Beckett
Касл // Castle
https://78.media.tumblr.com/tumblr_mblg1uI4H01r2g3i1o1_500.gif

Stana Katic

Кейт является детективом в департаменте полиции Нью-Йорка. Ее мать убили и девушка дала себе слово, что обязательно найдет убийцу, но вскоре поняла, что если она не отступится, это убьет ее, и поиски убийцы пришлось прекратить. Касл свалился ей на голову нежданно-негаданно и приклеился намертво, потому как именно в ней видит свою музу, и именно с нее он и пишет главного персонажа своей новой книги Ники Жару.


★★★★★★★


Несмотря на то, что на самом деле Касл является Гермесом, он ловко прикидывается обычным человеком и Кейт ему действительно нравится. Хотелось бы видеть игрока грамотного, который будет не только зависать во флуде, но и писать посты чаще, чем раз в месяц. Что касается общения за пределами форума - я не против, если вы не против. В остальном же пожелания просты и нетривиальны, не бросать роль через неделю или две, развивать персонажа. А я, как и обещал, буду продолжать путаться под ногами.

0

15

Жажду видеть... Любых героев Варкрафта
Любые персонажи имеющие отношению к Миру Варкрафта
Мир Варкрафта// World of Warcraft
https://images.mmorpg.com/images/heroes/news/48211.jpg
Желательно использовать оригиналы

Что ж, решил взять на себя миссию сбора каста героев и злодеев Азерота, я считаю что данному фандому уделяется мало внимания в ролевом пространстве. Давайте же это исправим! К тому же данный формат позволяет нам творить свою историю, например можно взять как точку отсчета события после Frozen Throne, и сотворить нашу собственную эпопею о Ремесле Войны, вопреки коварным Близзам.

0

16

Ищу среди звезд напарницу.
татсу ямаширо // tatsu yamashiro
комиксы дс // dc comics
https://static.comicvine.com/uploads/original/11118/111183530/5430491-animation+501.gif

chloe bennet

Татсу, не надо грустить. Не лей напрасно ты горькие слёзы. Не смотри ты с укором вновь на меня, когда очередную рану перебинтовываю я. Знаешь же, в нашем деле без этого никак. Синяки, порезы, шрамы - та награда, которая ждёт нас, когда солнце выходит из-за линии горизонта и тьма отступает, позволяя прекратить наш дозор. Ты же знаешь, не могу я иначе, мой крестовый поход не остановить. Перестань звонить Альфреду, хватит, дай старику отдохнуть. Он ушёл на покой, хватит с него приключений. Свёл он нас вместе, чтоб после него, помогали мы друг другу. Не фыркай, когда я готовлю завтрак или прошу вынести мусор. Ты же знаешь, для меня это ново. Ты понимаешь, что я ещё учусь. Но продолжаешь морщить нос и театрально изображать гримасы ужаса. Еда не так уж плоха, но посмеяться надо мной тебе всё таки нужно.
Татсу, поспи, хватит работать. Даже Бэтмену порой нужен отдых. Погаси свет, включи лёгкий джаз и усни на пару часов, дай разуму отдохнуть. Не бойся, что лига придёт за тобой, тихо прокравшись в поместье и поглотив твою душу этим древними нефритовым оружием. Они не побеспокоят нас в ближайшее время. Не стоит их так опасаться, поверь, мы разберёмся с ними, как только ступит нога их на землю Готэма. Татсу, прошу, поешь суп, хватит отказываться от ужина. Знаю, Ал делал намного вкуснее, но дай немного снисхождения новичку. Останься сегодня в кровати, координируя меня с пещеры. Ты ранена, хватит пытаться, наберись сил, отдохни. Я не хочу потерять тебя, глядя, как твоё тело изрещетённое пулями лицом в лужи лежит. Я слишком много дорогих потерял и не хочу, чтоб в этом списке была ты.
Не стоит скрывать это Татсу, не притворяйся, будто бы всё хорошо. Я знаю, тебе страшно, Татсу, прошу, поговори со мной. Знаю я, что кошмары мучают тебя и то использование меча душ не пошло тебе на пользу. Знаю, что вина гложет тебя и скорбь съедает изнутри. Не покрывая себя коконом ледяным, закрываясь ото всех. Не стоит отталкивать близких людей, поверь, не сработает, я это знаю. Татсу, не бойся, я буду рядом и никуда не уйду. Никто не нарушит сон твой прелестный. Ты вновь провела целый день в тренировках, раз за разом стараясь побить мой рекорд. Вновь ушибы, синяки, порезы. Снова льёшь перекись на ранку, слегка морщив нос и закрываешь всё бинтом. Знаю, ты любишь это делать в одиночестве, боясь, что кто-то увидит твою слабость. Но не стоит скрываться от друзей, Татсу, не повторяй ошибок моих.


★★★★★★★


Сперва скажу, что с комиксным образом мисс Ямаширо я не знаком. Катана для меня, стала известна благодаря мультсериалу "берегись бэтмен", откуда собственно я и взял подобные отношения. Приезд по просьбе Альфреда, телохранитель Уэйна и после напарница Бэтмена. Остальное я говорить не буду, спойлеры. Ознакомление с мультсериалом желательно, ибо на том образе основано моё виденье героини и их взаимоотношения с Бэтсом. Что касается всех тонкостей сюжета, это я вам скажу в ЛС. Вообще, лучше всего со мной связаться в ЛС. Можно попробовать бэт-сигнал в гостевой, но личное общение куда более простой способ связаться со мной в кратчайшие сроки. Внешность можно сменить, я просто только Хлою знаю из актрис азиатского происхождения. На последок скажу, что очень нуждаюсь в напарнике, к чёрту робинов! союзнике, семье. Альфред нас покинул, старику нужен отдых и кто как ни мы, детишки Пенниуорт сможем позаботиться друг о друге?

0

17

Ищу среди звезд... свою незабываемую дочурку!
сарада учиха // uchiha sarada
наруто // naruto
http://i73.ltalk.ru/17/24/322417/99/13260899/32.gif

ваш вариант

Сарада, Сарадка, САРАДУШКА! Ну, разве ты не прекрасна? Конечно, ведь ты же Учиха. Единственная представительница данного клана (не считая, матери). Ты моей крови. Моя семья. Моя дочь, которую я люблю, несмотря на то, что постоянно нет дома и мало провожу с тобой времени. Но ты не отчаиваешься, я знаю. Ты находишь в себе силы двигаться дальше, самостоятельно развиваешься. Разве это не заслуживает уважение?  На тебе вся ответственность за будущее нашего клана и ты способна его поднять, когда нас с мамой не станет я верю в это. Ты сможешь большее, возможно, однажды станешь Хокаге.  Или пойдешь по стопам своего блудного отца, я не знаю, в какую сторону будет дуть твой ветер. Хотя лично мне бы не хотелось. Ненависть клана Учих не для тебя. Но я все равно горжусь тобой, ведь ты моё дитя. И как любой отец буду защищать. Всегда. Семья должна защищать друг-друга.


★★★★★★★


Очень сильно жду свою дочь ( не зря ее рожал, что ли? Ладно, шучу, рожала Сакура, но не суть XD) Обеспечу любовью и игрой, ведь как можно не любить такого персонажа? Не берите роль на неделю, каст будет держаться долго. Так же не требую от вас каждодневного актива, но хотя бы уделяйте частичку своего времени и нам. Ждем скорейшего возвращения домой, дочь!

0

18

Жажду видеть... Ворона
Диаваль // Diaval
МАЛЕФИСЕНТА // MALEFICENT
http://funkyimg.com/i/2sWRN.gif http://funkyimg.com/i/2sWRM.gif
Sam Riley

События, свидетелем и участником которых мне довелось быть, сейчас ставятся под сомнения и история о них называется сказкой. Сейчас в мире мало кто верит, что когда-то существовали феи, драконы и прочие не самые обычные существа. Но они были, есть и будут, просто не желают продолжать войну с человеческим родом, и потому затаились, чтобы не быть обнаруженными. Но я жил тогда, когда скрываться не было смысла, ибо все жили в мире и спокойствии. Меня зовут Диаваль и я тот самый ворон, что сидел на посохе феи Малефисенты, когда она преподносила свой магический дар принцессе Авроре.
Я влачил свое совершенно жалкое птичье существование где-то около двадцати лет к тому моменту, как Малефисента спасла меня от участи быть убитым каким-то крестьянином. Уже тогда некоторые люди были совершенно злыми и не понимали, что любое существо, живущее на этой планете, для чего-то да нужно, но речь не о том.
- Почему я в этом уродском обличье?
- Лучше быть избитым до смерти?
- Пока не знаю.

Нельзя сказать, что я был в восторге от того, что меня превратили в человека, но лучше и правда быть живым, чем мертвым.  В благодарность за спасение я стал слугой Малефисенты. Ее крыльями, чаще всего. Поначалу меня расстраивали настроения этой дамочки, но потом я узнал ее историю и мне стало жаль госпожу, тем более, что помочь ей как-то иначе все равно не мог. Ворон. Человек. Снова ворон, снова человек. По несколько раз на дню. Потом пес. А, нет, простите, волк. Невелика разница, все равно ненавижу их. Потом конь. Вопреки ожиданиям мне даже понравилось. Но, конечно, ни в какое сравнение не идет с драконом. Кем я только ни был, но все это в прошлом. Полюбив "человеческое чудище" по имени Аврора, Малефисента сама сняла с девушки свое заклятие и провозгласила ее королевой в Топких Болотах, после чего в этом объединенном королевстве людей и лесных обитателей воцарился мир на долгие года. Какое-то время я наблюдал, как жизнь входила в привычное для всех русло. Аврора, которую я нянчил с самых малых лет, заменяя горе-нянек фей, вышла замуж за принца из соседнего королевства, стала королевой и вообще у всех все было хорошо, но до ужаса скучно. Так по-человечески...— Госпожа, вы несчастны.
— У меня все отлично.
— Нет, вы несчастны.
— Это тебя я сейчас сделаю несчастным,
если не перестанешь каркать.

Время шло и это отражалось на людях. Аврора и ее муж отказались от предложения Малефисенты продлить им жизнь и молодость.

Историю, кстати, можно продолжить персонажем Сэма из фильма "Византия". Там он вампир. Расскажу, если заинтересует.

0

19

Ищу среди звезд моего несравненного парабатай
Александр Лайтвуд // Alexander Lightwood
Сумеречные охотники // Shadowhunters
https://i.imgur.com/kUzXsls.gifhttps://i.imgur.com/0IVrSdv.gif

Matthew Daddario

Entreat me not to leave thee,
Or return from following after thee—
For whither thou goest, I will go,
And where thou lodgest, I will lodge.

В сумеречном мире нет Робин Гуда круче, чем мой названный брат и единственный парабатай.
В сумеречном мире нет того, кто мог со всей своей скупостью на эмоциональные гримасы закатывать глаза красноречивее слов и запрокидывать голову устало назад так, что мне всегда казалось - ещё одна выходка Клэри и ты точно её прибьёшь. Или твоя черепушка отвалится, не выдержав очередного квеста на эмоциональный диапазон. Кстати о нём! Твой можно сравнить с табуреткой или деревянным столом. Стукнешь по нему пару раз и в ответ приглушенный, но достаточно отчётливый звук. Мне всегда раньше казалось, как только я стал приёмышем в Вашей знаменитой семейке, что ты и не живой вовсе. Ледяной и надменный взгляд, сухость в словах. Можно было с лёгкостью прозвать тебя сухарём или хлебной крошкой. И от чего-то так хотелось тебя подзадоривать каждый раз. Делать тебе замечания, смотреть как ты стараешься вылезти из моей тени более успешного и самоуверенного найденыша. Мы слишком долго привыкали друг к другу. Так долго, что казалось, ты привык ко мне чуть больше, чуть крепче, чуть... глубже, чем я - тот ещё дятел. Не замечал/не хотел замечать/боялся/не желал ранить твои чувства, что давил твои попытки показать свою симпатию ко мне всеми возможными способами: начиная от хука с левой в нос, заканчивая постиранной твоей кожанкой вместе с моей. Да ладно, брат, перестань. Я люблю тебя, но как-то по-своему. Выдавливаю своими лидерскими качествами тебя на очередной шаг назад, ты хмуришь тёмные брови и молчаливо киваешь, прикрывая с дистанции спину. Порой ты слишком метко целишься словами, задевая мою ошарашенную и без того вспыльчивость, а я каждый раз не понимаю, почему ты так взъелся. Ну привёл я однажды эту_мерзкую_рыжую_девчонку в Институт. Что в этом такого? Только потом понял, не сразу, что поломал тебе всё. Эти твои любимые правила, святой Конклав и ты сам. Перекошенный и склеенный лишь благодаря Магнусу вновь. Стоило бы благодарить кошкоокого за такую любезность, но я лишь стисну зубы и похлопаю тебя по плечу. Ты береги себя, парабатай, и просто знай, что я тоже без тебя не смогу. Помни - мы дали клятву перед всеми. Так пронеси же её до конца, как бы тяжело нам с тобой не было.


★★★★★★★


Thy people shall be my people, and thy God my God.
Where thou diest, will I die, and there will I be buried.
The Angel do so to me, and more also,
If aught but death part thee and me

Получилось немного сумбурно и скомкано, но на плывущем вдохновении. В общем, мне нужен брат. Активный, знающий канон, любящий своего персонажа, как самого себя. Любящий меня великолепного хд Мне нужен тот, кто будет пилить мне мозги денно и нощно, читая правила и морали Института. Мне нужен будет тот, кто видя мои робкие и стыдливые слёзы в момент слабости крепко обнимет и промолчит, не дав возможности сгореть от безысходности. Мне нужен тот, кто в конечном счёте наплюёт на всю эту правильность в своём закостенелом воспитании и будет готов нарушить сотни уставов, лишь бы я не сошёл с тропы добра и ангельской справедливости, вырвав себе крылья с корнем. Мне нужен мой брат, каким бы отвратительным и самовлюбленным павлином я не казался бы. Требования просты: умей писать за Алека так, чтобы тебе хотелось лишний раз дать в бубен и обнять одновременно хд Знай канон сериала, найди свободное время для постов и посещения проекта, стань частью нашей сумеречной команды. Потому что тебя жду не только я, но и несносная Фрэй, а также Джонатан и Магнус, которого ещё нет в помине на проекте, но по умолчанию он тоже хочет тебя и видеть ;'D

0

20

Ищу среди звезд... дочь
Лорна Дэйн // Lorna Dane
марвел // marvel
http://funkyimg.com/i/2LrTP.gif

Emma Dumont only

Все мы знаем, где продаются комиксы. Все мы знаем, где находится википедия. Все мы знаем, где пойти и глянуть сериал. Поэтому описывать биографию в очередной раз я не буду, это уже много раз сделали ранее. Скажу лишь о том, что не хочу загонять персонажа в рамки комиксной версии или сериальной. Это Полярис, это дочь Эрика. Это тот ребенок, которым он хочет и может гордиться. Я хочу видеть ее на своей стороне в любом сюжете. А с сюжетом для мутантов мы еще не определились. Может, Лорна станет принцессой Геноши? Все возможно. Просто приходите, а там разберемся.


★★★★★★★


Требования стандартны - приходите, нас любите, будьте грамотны и адекватны. Одеть одену, на груди пригрею, эпизодов поназавожу. И да, Эмма шикарна, не нужно никого другого.

0

21

Ищу среди звезд человека из синей будки
10 Доктор // 10th Doctor
Доктор Кто // Doctor Who
https://i.imgur.com/p2hIEye.gif

david tennath

История Доктора полна слухов и домыслов. Истину, быть может, знает только он, но мне всегда хватало того, что ты давал, по доле. Я думал, что мы, ты да я, облетим весь мир, повидаем звезды, проживем тысячу приключений, но... Признаю, я поздно понял, что я в вашем дуэте с Роуз был лишним. Я знаю, что тебя возмущает сам факт моего существования, как же, насмешка над временем, но хотя бы признай, что хоть у Роуз хватило духу не отталкивать прошлое, а принять его. Она за друзей всегда была горой, а ты? Что сделал ты, Доктор? Да, признаю, герой, ты спас нас от даллеков, сливинов, но это сущие мелочи! Какой прок в тебе, как в защитнике, если ты не остановил нашествие 456, если не предотвратил гибель детей тогда и гибель моего внука сейчас? Прилетай на Землю, Доктор, но не удивляйся, если не обнаружишь привычный хабб подле рифта. Ты снова опоздал, Повелитель Времени. Но еще есть шанс все исправить.


★★★★★★★



История этих двоих полна тяжести, предупреждаю сразу. То, что нам показали в Докторе, ту легкость, с которой Джек кидался к таймлорду, исчезла, после произошедшего в Торчвуде. Тут важно знать канон ньюскула, хотя бы, для начала. Если вы не в курсе всего произошедшего после победы Доктора над даллеками в 4 сезоне ньюскула, не страшно, я вас просвещу. Важно, чтобы вы понимали, что не будет того веселого и беззаботного Джека из первых сезонов, потому что ему пришлось очень многое пережить. Торчвуд основывается заново, с новой командой. От вас я требую активности, игры, понимания персонажа и желания воплощать идеи. Свои, совместные, не важно, главное воплощать. Быть может, если вы согласитесь, Торчвуду удастся утянуть вас в очень интересное долговременное приключение. И да, у нас есть Дженни, живая ваша дочь, которая также ждет отца домой.

0


Вы здесь » cross effect » СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ » Novacross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно