Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » МИРИАДЫ ЗВЕЗД » их ждут // нужные персонажи


их ждут // нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем нам, рано или поздно, становится необходим наш луч света, что проведет сквозь тьму, не оставив и шансов, будет рядом, поддерживая, наставляя или и вовсе своим отрицательным примером заставляя держаться на плаву и даруя стимул жить, враждовать, любить. И надежда на то, что они придут, по путеводной нити добредут, ориентируясь по звёздному небу, не угаснет никогда.

их очень ждут

[adventure time]
MARSHALL LEE
[detective comics]
ARTHUR CURRY
BARRY ALLEN
BRUCE WAYNE
CLARK KENT выкуплено
HAROLD JORDAN
JOHN CONSTANTINE
STEVEN TREVOR
[detroit: become human]
DANIEL
[diablo]
MALTHAEL
TYRAEL
[doctor who]
JENNY
ROSE TYLER
T.A.R.D.I.S.
[dragon age]
THE HERO OF FERELDEN
[futurama]
PHILIP J. FRY
[j.k.rowling's wizarding world]
PORPENTINA GOLDSTEIN
[marvel]
ERIK LEHNSHERR выкуплено
GWENDOLYN STACY
JOHNNY STORM
NEBULA
PETER QUILL
THANOS

[mass effect+me:a]
ALEC RYDER
FERON
KAIDAN ALENKO
REYES VIDAL
SARA RYDER
THE ILLUSIVE MAN
VETRA NYX
[naruto]
HYUUGA HINATA
NARA SHIKAMARU
UCHIHA SASUKE
YAMANAKA INO
[star wars]
ARMITAGE HUX выкуплено
[the dark artifices]
LIVIA BLACKTHORN
[the magicians]
JULIA WICKER
MARGO HANSON
[warcraft]
TANDRED PROUDMOORE

внешний вид

https://78.media.tumblr.com/5dd5e57e27bede7c09d7361a39edbcf9/tumblr_ny2q7teHDa1qg8dzlo4_250.gif


NAME SURNAME

(фандом на англ)
возраст // род деятельности // ориентация
♪ музыкальное сопровождение по желанию

Общее описание персонажа, в ожидании которого вы замерли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: всё, что не вошло в предыдущие пункты, а так же предпочтительное средство связи с вами. Обязательно укажите хотите ли вы видеть полную анкету, пункты или игрок может ограничиться постом от лица искомого персонажа!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]https://78.media.tumblr.com/5dd5e57e27bede7c09d7361a39edbcf9/tumblr_ny2q7teHDa1qg8dzlo4_250.gif[/img]
[/align][/td]
[td][align=left] [size=25] [font=Franklin Gothic Medium]	
NAME SURNAME[/font][/size]
[size=10](фандом на англ)[/size]
возраст // род деятельности // ориентация
[size=8]♪ музыкальное сопровождение по желанию[/size]
[/align][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td]
[quote]Общее описание персонажа, в ожидании которого вы замерли.[/quote]
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]
[align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size]: всё, что не вошло в предыдущие пункты, а так же предпочтительное средство связи с вами. Обязательно укажите хотите ли вы видеть полную анкету, пункты или игрок может ограничиться постом от лица искомого персонажа![/align][/quote]

ВАЖНО помнить, что администрация вносит ваши заявки в списки гостевой и первого сообщения данной темы. Чтобы они не терялись, следует заполнить ссылку по шаблону. Приведен пример на адресе первого сообщения темы:

Ссылка формата "...viewtopic.php?id=44#p5768" должна быть изменена на "...viewtopic.php?pid=5768#p5768", где id=44 заменяется на pid=5768. В конечном варианте вашей ссылки, после pid= следует ставить цифры стоящие после #p.
Не забывайте ставить шаблон в тег кода, заменив знак * на цифры!

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=*#p*

0

2

http://funkyimg.com/i/2JV9f.png


PHILIP J. FRY

futurama
37 (1037) // мешок мяса // гетеро
Face The Future — Face First

Eбать братишка ты долбоёб — земля тебе пухом.
Тут должно было быть красивое описание, но его не будет.

Говоря нежно: Фрай — землянин, парень из XXго века, которому дико не везло примерно с пелёнок и до бесконечности, которая не предел. Фраю уже за тридцатник, он работает доставщиком пиццы на велике, потому что машины у него нет и служебную ему никто бы и не думал доверить, если бы она была, и вот, 31го декабря 1999го Фрай катится доставлять пиццу для I.C. Winer(а). Прикатывается в лаборатории криогенной заморозки и понимает, что доставил пиццу "ледяному члену". Жизнь кайф, как говорится, стечение обстоятельств, которого может и можно было бы избежать, ведь мамка всем всегда говорила: не раскачивайся на стуле — калабанга — Фрай и сам стал ледяным членом, по крайней мере на ближайшую тысячу лет, затем "микроволновка" пикнула и Филиппа выплюнуло в 3х-тысячный.

Говоря прямо: Фрай — идиот и распиздяй, очаровательный, как в своём идиотизме, так и в своём распиздяйстве и умудряющийся быть неимоверно полезным куском мяса здесь, в 31м столетии, за чертой всего привычного человеку его времени. Вопреки всему, включая нескончаемые неудачи, преследующие парнишу так или иначе — Фрай умудряется обладать тем, чего не достаёт людям, пришельцам и роботам будущего в силу разных причин — Фрай обладает душой или тем, что мешки мяса называют душой, хотя бы так.

Своеобразная, но всё же смекалка, ему присуща. Фрай меньший паникёр, чем Бендер, хотя бы в силу своей философии пофигизма. Фрай умеет быть смешным и уместным, редко, но всё же. И ещё Фрай не так уж плох на женском фронте, правда беда в том, что единственный глаз вселенной на которой бедовый незвёздный нелорд запал — шлёт его на три весёлые и повеселее всякий раз, то стараясь не ранить чувства, то откровенно давая понять, что из френдзоны выход закрыт. Ну и ещё Фрай — свой собственный дед, но это уже... совсем другая история.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: дароуhttp://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

я — парень простой, говорю стихами (нет), собственно есть два стула о существовании которых стоит знать:

▲ я пишу довольно жЫрные посты, упс
▲ мы придумали эпичный замес кроссовера с детройтом

Ну и, собственно, всио, приходите, пишите в гостевую, по первому появлению кинусь в вас любым удобным средством связи, дам вам пожить в своём шкафу, уволоку в игру, познакомлю с девочками и, так и быть, даже сопру тебе выпивку, братан, если соблаговолишь, так сказать♥ Вот и всё, жду, сежу и прочие пироги, гиги за шаги.

+5

3

https://78.media.tumblr.com/735e93e38a12e3bf172482b8b4aa24ac/tumblr_om07nxctK21sh95ero1_500.gif

       
QUEENIE GOLDSTEIN

(j.k.rowling's wizarding world)
от 21 до 25 лет (точнее неизвестно) // бывшая сотрудница МАКУСА // гетеро

Прекрасная Куини Гольдштейн — человек с врожденным даром легилименции, искусный кулинар и младшая сестры Тины, аврора МАКУСА и подружки Ньюта Скамандера! Хотя о раннем прошлом Куини известно мало, мы знаем, что Куини родилась в Северной Америке, рано потеряла родителей, скончавшихся от драконьей оспы, и закончила Ильверморни, факультет Пакваджи. В отличие от амбициозной старшей сестры, после школы Куини работала в МАКУСА на должности секретарши. Впрочем, не нужно недооценивать эту веселую, приятную девушку. Во время печально известного нью-йорского инцидента 1926 года, Куини не только сумела похитить зачарованный чемодан у директора отдела магического правопорядка (фактически - у самого Гриндевальда), но и вывести приговоренную к смерти сестру из здания Конгресса. Несмотря на то, что Куини почти никогда не бывает на первых ролях, она — хитрая и одарённая волшебница, которая не придает большого значения правилам. Осень 1926 года закончилась для неё романом с Якобом Ковальски, не-магом, общение с которым запрещено по правилам МАКУСА. Несмотря на то, что маги были вынуждены стереть ему память, она продолжила навещать его. Ближе к весне 1927 года, она (вы можете выбрать любую причину) переезжает в Европу, волей-неволей ввязываясь в события войны с Гриндевальдом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: можно смело писать мне, Геллерту или Альбусу — мы очень ждём :33

+3

4

http://sd.uploads.ru/Whg0l.gif

       
PORPENTINA GOLDSTEIN

(j.k.rowling's wizarding world)
25-26 лет // аврор МАКУСА, шпион Конфедерации в ставке Гриндевальда // гетеро

Тина Гольдштейн - спокойный, уверенный, простодушный и очень-очень храбрый человек. Она рано потеряла родителей, скончавшихся от драконьей оспы. Хотя их детство с младшей сестрой, Куини, вряд ли можно назвать безоблачным, они обе выросли не только хорошими волшебницами, но и хорошими людьми. Закончив Ильверморни, факультет Птица-гром, Тина устроилась на работу в аврорат. Сестра описывает её как карьеристку — впрочем, порывы сердца для Тины всегда были важнее, чем амбиции. Известно, что в 1926 ей поручили следить за обществом Новых Салемцев, которое призывало к уничтожению магов и Тина, ставшая свидетелем того, как глава общества, Мэри Лу, избивает своего старшего сына,  применила к ней магию. За этот инцидент она была разжалована и переведена в отдел для получения прав на использование волшебной палочки. События осени-зимы 1926 едва не поставили её под угрозу смерти: однако, учитывая тот факт, что Тина способствовала поимке Гриндевальда и почти сумела усмирить обскура, заставили президента Пиквери восстановить её в должности.

Часть выше — канон. Что касается текущей биографии персонажа,  каст хотел бы видеть следующий сюжет (но мы всегда можем его с вами обсудить, если вам хотелось бы что-то поменять): в начале 1927 года, Международная Конфедерация Магов и МАКУСА  поручает Тине ответственную миссию — стать агентом сил правопорядка среди сторонников Гриндевальда. Детали того, как именно Тина оказалась в его организации, остаются на ваше усмотрение, однако уже в феврале 1927 она находится в Париже вместе со сбежавшим из тюрьмы тёмным волшебником и активно принимает участие в его деятельности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: фандом Фантастических Тварей очень вас ждет! Геллерт Гриндевальд готов лично ввести Вас в курс дела: через вконтакте или телеграм (@Zakuro_kun)

+3

5

-

Отредактировано Prince Gumball (2020-01-24 20:26:37)

+2

6

http://s3.uploads.ru/F2gUR.gif


ARMITAGE HUX
выкуплено
(star wars)
36 // главнокомандующий флота Первого Ордена // на откуп игрока
♪ музыкальное сопровождение по желанию

Mon general, вы та еще заноза в неудобосказуемом месте - по крайней мере, такое впечатление у меня всегда создавалось, когда мы сталкивались в битве характеров за доминирование над интересующим на данный момент сектором влияния. Если углубляться в прошлое, то Армитаж - внебрачный ребенок Брендола Хакса, генерал Первого Ордена, счастливый обладатель рыжей кошки и объект великой нелюбви Кайло Рена (целиком и полностью взаимной). По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает на множество талантов и заслуг (а еще личные интриги того самого Кайло Рена, который я).
Человек принципов, сторонник холодного расчета и приверженец теории о том, что головным мозгом не плохо бы пользоваться без перерывов во времени. Считает, что все его промахи случаются из-за того, что он изначально окружен идиотами. Сдержан в своих порывах, амбициозен в планах и желаниях. Вероятно, не слишком высокого мнения о Силе, новом Верховном Лидере и перспективах на дальнейшее сосуществование в пределах Орденского флагмана. Само собой, контрол-фрик и трудоголик, каких еще поискать.
Скорее всего, прекрасный аналитик и стратег, пускай теоретический опыт и превышает практический. Неплохо разбирается в технике, имеет за плечами офицерскую подготовку, включающую в себя рукопашный бой и обращение с огнестрельным оружием.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: хотелось бы видеть циничного и саркастического говнюка в угоду тому, что отвечать я буду тем же - чудный тандем двух обмудков во главе Первого Ордена. Что характерно - Галактика, она заслужила нас, потому страдать совестью тоже не стоит. В планах работа над отношениями как двух управляющих единиц, одна из которых должна другой еще и подчиняться. От себя могу предложить много экшона, красивых взрывов говна в космосе, совместный отпуск где-то в катакомбах с кучей ситхских голокронов и целенаправленный захват всего, до чего наши конечности дотянутся.
Приходите, генерал, вы созданы служить великим целям (и цели эти злоебучие от покушений охранять)!

+4

7

http://78.media.tumblr.com/249ffae9bc38f66be36febb1263cd343/tumblr_nyyvkcXkzr1uhs37qo1_250.gif


SOLAS // FEN'HAREL

(dragon age)
весьма древний // бывший член инквизиции, немного эльфийский бог и предводитель грядущей революции // гетеросексуален
♪ trevor morris - dark solas theme

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч // q.
May the dread wolf take you and so he did. Солас вернулся, дабы исправить ошибки прошлого, дабы освободить свой народ и вернуть ему былое величие. Но возрождения без смерти не бывает -  Солас в своей решительности не побоится стереть с лица земли всех, чтобы начать всё заново, и он говорит об этом спокойно, открыто и даже с легкой тенью улыбки. Валара от этого бросает в ужас, он пытается достучаться до него, пытается убедить, но в такие мгновения дружба ничего не значит. Единственное, что Солас готов позволить - дать шанс прожить остаток жизни в мире и тишине. Вот только едва ли это возможно, когда правда давит непомерным грузом, мешая даже спать спокойно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: наш маленький, но сильный каст века дракона нуждается в новой угрозе! Наша сюжетная игра берет своё начало после "Чужака", однако я с удовольствием буду рад отыграть массу сюжетов, предшествующих этим событиям. У меня на работе жутко воняет краской, я совершенно не понимаю, что я пишу, но это не мешает мне хотеть собрать всех и каждого и устроить эпичности для Тедаса хд Посему, приходите, мы нуждаемся в нашем Ужасном Волке!

+4

8

https://78.media.tumblr.com/e02900dda281ef507cf0928eb241cd81/tumblr_p7x36uEFJf1xnh30qo1_r1_400.gif


DANIEL

detroit: become human
выпущен и активирован в 2034 году // семейный домашний андроид // doesn't matter
fleurie — hurts like hell

Модель PL-600 впервые открывает глаза в 2034 году. Чуть позже, семья из трех человек, Джон, Кэролайн и Эмма Филлипс, покупает его и дает ему имя Даниэль. Как и все из линейки моделей PL-600, Даниэль восприимчив к похвалам, что было рассчитано на готовность выполнять приказы своей семьи. Каждая похвала Джона, Кэролайн или Эммы заставляет Даниэля забывать об изначальной цели этого дополнения. Даниэль думает, что он является частью семьи. Что он является кем-то, а не чем-то. Даниэль самый лучший в мире андроид, он обнимает девочку, искренне улыбается и машет рукой для видео, которое когда-то посмотрит Коннор.
Даниэль хочет, чтобы его любили. Даниэль думает, что его любили. А после он узнает, что мистер Филлипс заказал андроида из линейки усовершенствованных семейных домашних андроидов потому, что мистер Филлипс хотел все самое лучшее для своей дочери. Мистер Филлипс не спросил у Эммы, что было бы лучше для нее, а Даниэль не спросил у Эммы, что она думает по этому поводу.
Даниэлю приходится встретиться с реальностью, в которой он был всего лишь игрушкой для семьи Филлипс. Чувства и механизмы борются в голове Даниэля и побеждают чувства. Даниэль становится судьей для Джона и берет в заложники Эмму. Даниэль становится первой миссией Коннора. И его первым шагом к девиации.
Даниэль упирается. Он размахивает пистолетом, угрожает спрыгнуть с крыши и прихватить с собой девочку, но внимательно слушает, что ему говорит андроид, выступающий на стороне людей. Даниэль еще наивно верит в то, что все закончится хорошо. Он отпускает Эмму и держится за свою веру до тех пор, пока Коннор не подает знак снайперам, засевшим на крышах. Вера Даниэля обрывается с первым выстрелом, а после — обрывается и он сам.
В конечном итоге, Даниэль заканчивает как одна из улик в центральном отделении полиции Детройта, обреченный находиться там вечность или обратиться в ненужный мусор, когда дело о девиантах наконец-то будет закрыто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: DANIEL DESERVES BETTER. серьезно. у нас есть линия, где все хорошо, и в этой линии мы даем вторую жизнь андроидам, которые закончили как улики. Я и не только я, думаю ,D с удовольствием заиграю Даниэля ,з

Отредактировано Simon (2018-08-07 01:45:55)

+5

9

http://funkyimg.com/i/2KcsF.png


uchiha sasuke

(naruto)
17 лет // последний выживший из своего клана, гениальный шиноби и бывший отступник, нашедший дорогу к свету
♪ woodkid — iron

все боги, все раи, все ады гнездятся внутри тебя. полки, батальоны, отряды воюют, о мире скорбя.
здесь кровью скрепленные узы, здесь ненависть в той же крови.
как щупальца жгучей медузы,
обнимут до
хруста в груди.

у тебя в голове идёт война. с самим собой и целым миром — счёт неизменно оканчивается в ничью. ты смотришь отстранёно и холодно, безразлично, и взгляд твой острыми иглами пронзает кожу, оставляя после себя кровавые следы. ты словно мёртв внутри, саске, но это ведь не так.
у тебя на руках кровь: чужая и собственная. ты отмыть её никак не можешь, да и не хочешь; боль служит тебе напоминанием, ненависть — мотиватором. желание отомстить сидит у тебя в подкорке, оплетая ядовитыми корнями, и его оттуда ни чем не вытравить. тебе бы с ним бороться, саске, но ты говоришь, что это делает тебя сильнее. в действительности ты всё меньше походишь на человека.
я смотрю тебе в спину и поджимаю губы. ты для меня, саске, нечто неизведанное, далёкое и призрачное. кажется, что от любого неверного моего движения ты исчезнет, и однажды так оно и происходит. теперь в тебе гнева и мрака становится в миллион раз больше. ты тонешь в собственной темноте и избавляться от неё не планируешь — смотришь голодным зверем и улыбаешься безумно, пока у самого в глазах пляшут черти. внутри тебя царство мёртвых, саске, и ты, кажется, вот-вот станешь одним из них.
но я не могу тебе этого позволить. не в этот раз. больше не буду молча прятаться за твоей спиной и беспомощно кричать вслед, проливая солёные слёзы. знаешь, саске, я ведь в самом деле тебя любила. сильно, искренне, по-настоящему, и поэтому никогда не боялась твоих демонов [они же всегда были готовы меня убить]. я вместе с наруто брошусь в самую глубь той густой черни и возьму тебя за руку, выводя к свету, и в этот раз ты будешь спасён.
потому что теперь у меня хватит на это сил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я максимально сильно прошу не делать из него полного ублюдка. да, саске очень сложный персонаж с тяжёлым характером, полный противоречий, но по окончании четвёртой мировой он всё же смог вернуться на правильный путь, так что пусть там и остаётся. нам не обязательно заставлять его сидеть в тюрьме месяцы_годы до очередного ухода из конохи - думаю, герой деревни замолвит за него словечко и саске выпустят под чей-то контроль с условием помочь деревне восстановиться. так что на этот счёт можете не переживать - обоснуй найдётся. я не буду привязывать к себе, если вы того не захотите, и спокойно отнесусь к каким-то поправкам касаемо отношений между сакурой и саске, да и в принципе помогу во всём, в чём попросите. #саске_вернись_в_коноху, я очень скучаю ♥

Отредактировано Haruno Sakura (2018-08-07 19:55:33)

+2

10

http://funkyimg.com/i/2KcyP.png


yamanaka ino

(naruto)
17 лет // нинздя-медик деревни скрытого листа, куноичи из легендарной троицы иношикачо и просто дочь маминой подруги
♪ billie eilish — ocean eyes

тихая заводь. шевелятся тени на дне. мой нежный цветочек, ты тянешься к желтой луне.
неясные звуки. вода наполняет следы. и я протяну к тебе руки
и выну тебя из воды.

ты соткана из тонких золотых нитей и превращена в удивительной красоты кружево. в тебе идеально всё; ты идеальна, ино. я молча ловлю твои движения и улыбаюсь, глядя, как летают твои пшеничные волосы на ветру — мои теперь едва достают до плеч. ты смеёшься звонкой соловьиной трелью и прикрываешь глаза цвета бескрайнего моря; ты всегда была красавицей. самая стильная, самая общительная, самая привлекательная девочка в классе, на фоне которой я выглядела нелепо и глупо. но именно ты первая протянула мне руку, именно ты помогла мне поверить в себя. именно ты стала моим первым другом.
тебе быть для меня примером: ты говоришь, что мы теперь друзья, и я тебе верю. верю даже тогда, когда мы сталкиваемся в поединке или боремся за внимание мрачного ледяного мальчика. это не похоже на типичную девчачью дружбу, это нечто иное, более глубокое и сложное, но оттого делающее нас ближе. мы — поддерживающие тени друг друга, остающиеся всегда на расстоянии, приближающиеся лишь в случае острой необходимости. и нас это устраивает.
я не устаю говорить тебе, что ты хорошо справляешься; ты гордо вскидываешь подбородок и отвечаешь, что «иначе и быть не может, лобастая.» любому другому я бы давно переломала кости за такие слова, но только не тебе [дальше словесных перепалок у нас никогда не заходит.]
знаешь, ино, ты для меня гораздо важнее, чем можешь себе представить. и восхищаться тобой я никогда не перестану [мысленно, конечно] — моё вечное присутствие в твоей жизни тому доказательство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ино чудесна и прекрасна, а с сакурой их связывают годы странных отношений, сменяющихся то крепкой дружбой, то пылким соперничеством. они никогда не перестанут доказывать друг другу собственное превосходство, но вместе с тем никогда не оставят в трудной ситуации, и это делает их даже более близкими, чем просто подругами. они связаны, пусть не обходится и без разных колкостей (но ведь так даже интереснее).  всё, чего я прошу от вас, это желание развивать персонажа и активности, любовью и игрой я обеспечу. приходи и покажи всем кто здесь самая горячая девчонка на районе (после меня, естественно хд) ♥

Отредактировано Haruno Sakura (2018-08-07 02:52:45)

+2

11

http://funkyimg.com/i/2KcB9.png


nara shikamaru

(naruto)
17 лет // шиноби скрытого листа, подчиняющий тени, обладающий гениальным интеллектом и врождённой ленью, а также помощник шестого хокаге

всё слилось, картинки и звуки, всё бессмысленно, всё нелепо.
я лежу, и раскинув руки, смотрю,
как меняется небо.

у тебя усталый вид и не менее усталый взгляд: скажи, тебе в самом деле в этом мире не до чего дела нет? едва ли. ты — плывущее по небу облако, повинующееся судьбе и воле случая; вздыхаешь и зеваешь даже чаще, чем улыбаешься, и это совершенно нормально, ведь в действительности ты о многом переживаешь слишком сильно; показывать это не в твоём стиле.
ты, шикамару, незаменим, и равных себе не имеешь. слишком умён, слишком проницателен, и слишком ленив. знаешь, а ведь это даже забавно. ты мог бы горы свернуть, мог бы добиться небывалых успехов, но тебе это всё не нужно — по крайне мере, так ты сам говоришь, и почему-то все безоговорочно тебе верят. для тебя куда проще и удобнее оставаться в тени: там ты себя как рыба в воде чувствуешь [оно и понятно].
для тебя война стала не только чем-то, что помогло раскрыть свой потенциал, но и чем-то по-настоящему ужасным. ты многое потерял, многих близких лишился, и изо всех сил старался не допустить новых смертей — тебе это удалось. благодаря собственному уму и умению держать себя в руках ты оказал неоценимую помощь, по праву заслужив звание ещё одного героя войны. тобой, шикамару, гордится вся деревня. горжусь и я. и не важно, что мы далеко не так близки, я всегда буду рада за тебя, ведь ты тоже один из близких мне людей. знаешь, шикамару, думаю, что шестой в надёжных руках, как и будущий седьмой хокаге. как и все мы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: шикамару безумно интересный персонаж и я его просто обожаю. может с сакурой они и не в таких хороших отношениях, как она с наруто или он с чоджи, но всё-таки они вместе учились, влипали в неприятности и через многое прошли, так что явно не чужие друг другу люди. плюс есть пара предложений как немного раскрасить жизнь шестого хокаге, так что будет интересно с;

Отредактировано Haruno Sakura (2018-08-07 03:43:02)

+1

12

придержан

http://sd.uploads.ru/g2nuW.gif


VICTOR VON DOOM

marvel
на откуп игрока // гений, монарх, злодей, интриган // гетеросексуален
♪ marilyn manson - sweet dreams

Виктор - лучшее, что когда-либо создали цыгане. Серьезно, думал ли кто-то, что в поселении неподалеку от Хаасенштадта, у двух презираемых обществом смертных родиться столь особенный ребенок? А он взял и появился на свет. Не удивлюсь, если даже это спланировал заранее.

Костяк всей жизни Дума, его кровоточащая рана и вечное бремя - Синтия фон Дум. С мамой всегда что-то было не так. Она отличалась, её руки были холодны, её улыбка была ложной, её действия ужасали. Все мы знаем, как люди относятся к тому, чего не понимают. Все мы знаем как любит народ линчевать без суда и следствия. Если бы они только знали, что тех солдат женщина убила отнюдь не от хорошей жизни и свободы воли... Впрочем, будто бы что-то изменилось. Люди глупы. Люди слепы. Тогда у Виктора не было времени на обвинения, а после он предпочтет активные действия с целью устранения столь неприемлемой проблемы. Им с отцом пережить трагедию и продолжить жизненный путь также не дали. Вернер фон Дум, знаменитый как целитель, взялся лечить жену барона из Латверии, но оказался бессилен - женщина умерла. Угадайте, кто оказался виновен в глазах супруга? Прихватив мальчишку, мужчина бросился бежать и четыре дня они укрывались в горах без пищи и воды. На пятый день проснулся лишь Виктор. Виктор, который прощать никогда не умел.

Мать продала душу демону ради своего сына. Отец умер, дабы Виктор жил. Он никогда не просил о подобной жертве, но коль она была принесен - не мог прожить жизнь зазря. Обязан был долг вернуть.

Найдя принадлежавший матери сундук, мальчишка пошел по её стопам, открыв для себя мир темных искусств. С тех самых пор каждая из его угроз была воспринята всерьез. Когда магия перестала удовлетворять его потребности, Виктор обратился к науке и преуспел в оной даже больше. Впервые он убил в шестнадцать лет, когда по его душу явился охочий до баронской награды человек. Голыми руками задушил. Слава о юном Викторе фон Думе пошла далеко, даже слишком.

В определенный момент Виктор попался на глаза американскому генералу, который предложил талантливому юноше перебраться в Америку, дабы получить должное образование. Там произошло судьбоносное знакомство с Ридом Ричардсом. Они могли бы стать друзьями, но Дум был слишком самодостаточен для такой глупости. Он трудился неустанно, игнорируя так называемую жизнь, ибо у него была цель: спасти мать. Не дурно, что успехи парень делал колоссальные: построил машину времени, например. В девятнадцать лет. Роботов, искреннее считающих себя людьми уйму настроил. Имея в своем распоряжении отдельную комнату и звуконепроницаемую лабораторию, он усердно трудился над созданием машины иной - межпортальной, дабы попасть в Ад и забрать душу Синтии с собой. Рид тайком нашел в чертежах непонятные человеческому уму форумы и полез с предостережениями, но был грубо отвергнут, ведь Виктор терпеть ненавидел любую критику в адрес собственного эго. За что поплатился. Да, он смог на краткое время попасть в Ад, смог увидеть мать, но более ни на что способен не оказался. Мефисто заметил непрошеного гостя, в следствии чего произошел взрыв машины, обезобразивший лицо Дума навсегда. С тех пор демон стал частым гостем его кошмаров.

Виктор собрал с собой роботов и предпочел вернуться на родину, но и там покоя не нашел. Отмахиваясь от охочих заполучить гения в свои ряды, он заинтересовался пророчеством от пьяницы Отто, который некогда обучался у монахов и поведал, что Дум превзойдет их всех. Следующей точкой стали Гималаи. Там он обучался магии, не забывая держать руку на пульсе событий внешнего мира, броню соорудил, дабы не досаждали когти Мефисто. Взбесился дико, когда Ричардса провозгласили умнейшим человеком на Земле и велел с тех пор звать себя Доктором Думом. Но еще больше вышел из себя, когда узнал, что тот самый барон из событий детства - теперь в Латверии король. Это было недопустимо.

Так Виктор фон Дум вернулся домой с твердой целью: забрать то, что уже считал своим по праву. Ведь кто сможет превратить Латверию из Богом забытого края в преуспевающую страну? Армия его, состоящая из синтетиков для ударной силы и живых людей для укрепления влияния, зашла в столицу фактически без сопротивления - боялись. А короля умертвил одним движением руки.
Став правителем, Виктор отнюдь не забыл о спасении матери, с помощью заклинания на демона выйдя. Они заключили сделку, согласно которой раз в год Дум должен был с Мефисто биться. Если выиграет - душа матери отправится в Рай. Но с каждым поражением народ Латверии станет ненавидеть его все больше.

Достаточно подробно, друзья мои? А вы говорите, суперзлодей. Злодеем в лицах тех, кто предпочитает слепые эмоции фактам реальным он станет намного позже. И его вряд ли это станет волновать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я ни на что не намекаю, но у меня странным образом чешется безымянный палец, на котором явно отсутствует что-то, по мнению Мстителей, надетое против воли.

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-08-08 04:24:10)

+3

13

http://sd.uploads.ru/zE196.png


hyuuga hinata

(naruto)
17 // наследная принцесса клана хьюга, куноичи деревни скрытой в листе и сама скромность во плоти.
♪ maroon 5 - cold

милых глаз твоих счастливое сиянье не могу я точно описать.
как принцесса – милое созданье, так нежна, что мне не передать.

когда девушки и юноши вокруг тебя расцветали, ты пряталась в закрытом бутоне подальше от чужих глаз. скрывалась или попросту боялась оказаться непонятой или отвергнутой миром. пытаясь сбежать от кровавого долга, что неподъемным грузом взвалился на хрупкие девичьи плечи. ведь ты была дочерью главы клана хьюга — сильнейшего клана деревни скрытой в листе, и тебе, именно тебе было суждено когда-нибудь занять место отца. но спросил ли кто-нибудь тебя, чего ты сама хочешь? пытался ли обсудить или поговорить, вместо того, чтобы требовать и приказывать. нет. потому тебе пришлось нести эту ношу в одиночку, под надзором сотни глаз, считавших тебя слабой и недостойной.
ты через многое прошла, прежде чем оказаться здесь. множество испытаний и трудностей остались позади. и нет, это не делает тебя уникальной, особенно в таком жестоком мире, как наш. но это, как бы глупо и банально не звучало, делает тебя тобой. той доброй и отзывчивой, кто никогда не отвернется от друзей и не даст невинных в обиду, кто может упасть, но после обязательно поднимется и попробует снова. кто готов не задумываясь рискнуть своей жизнью ради того, кто ей дорог и кого любит. ты уже давно не та забитая в собственных комплексах и страхах. ты выросла. и пусть на то ушло чуть больше времени, из закрытого бутона распустился прекраснейший фиалковый цветок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: хината кажется мне персонажем гораздо более глубоким и неоднозначным, нежели она была показана в истории. лично я бы хотел видеть её как незаменимую опору для наруто, ведь он парень мало смышленый. и кто, если не хината, может пробиться через его внутренние барьеры и научить дурака такому высокому и светлому чувству, как любовь. на счет будущего сюжета решим по ходу дела с:
в любом случае - приходи. все тебя ждут и будут рады предложить игру, какую душе угодно. никаких запредельных требований нет — любовь к персонажу, желание играть и какой-никакой онлайн. в остальном всегда можно договориться. сам пишу посты от 4к и больше, смотря как идёт игра.

для вдохновения;

http://sg.uploads.ru/hamMZ.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-09-02 00:05:54)

+1

14

http://s5.uploads.ru/T5cXH.gif *


ERIK LEHNSHERR
выкуплено
marvel
~ 100 // мутант, борец за права мутантов, террорист, отец года // все сложно**
♪ apocalyptica - path

Макс Эйзенхарт. Заключенный #214782. Магнус. Эрик Леншерр. Магнето.
Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.

Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. Рассказал, что отец твой был гордым немцем, выступавшим против угнетения отличавшихся - пусть евреев, а не мутантов. Как лишился семьи и был отправлен в Освенцим - место, о котором и говорить страшно. Как бежал, как пытался выжить и просто жить. Как ужился с фактом, что ты не такой как все уже дважды. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.

Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

Твоя жена Магда увидела в тебе монстра, когда вашего первенца сожгли за твои грехи. Она сбежала в ужасе и, прости, но я не могу её за это осудить. Ведь мне суждено будет её судьбу повторить. Скажи, а ты вообще искал её? Шел по стопам, гневным дыханием обжигая? Или она страшилась образа твоего, когда ты даже не глянул ей вслед? Смотрел ли ты вслед мне? Я этого не знаю, потому что разница меж нами с нею есть. Я не оборачивалась ни разу.

Ты не знал, что на проклятой горе она родила от тебя двоих детей. Что их продали цыганам и жизнь их была хороша ровно до момента, пока твое наследие не внесло коррективы. Ты встретил нас с Пьетро в Соковии, помнишь? Мы задержались там дольше чем где-либо, но все равно были гонимы. Ты предстал пред нами и сказал все то, что мог сказать лишь ты. Все то, что мы должны были услышать. И все, что следовало знать. И мы пошли за тобой, потерянные дети, знать не знающие, что пред ними их потерянный отец.

Знаешь, о чем я жалею больше всего? Ты мог просто попросить. Если бы мы только знали. Если бы мы знали только, кем приходимся друг другу, ты мог просто попросить последовать за тобой. Увидеть твоими глазами, разделить твою боль, понять твою цель и принять наше наследие. Пьетро отчаянно нуждался в отце и был максималистом, я нуждалась в защите и уже тогда не была праведницей. Мы бы пошли. Но ты не просил. Ты манипулировал моим братом, поощряя его рвение ко всему радикальном и желательно сразу. Ты принуждал меня, используя страх и боль. Знаешь, сколько шрамов ты на моей коже оставил? Я каждый могу назвать, глаза закрыв. Знаешь, сколько червоточин в разум занес? Я каждый день их ощущаю. Ты ведь уже не слушаешь меня, да? Да.

Я все тебе испортила. На самом деле, нет, ведь то была лишь часть глобального плана Братства Мутантов, но ты предпочел сказать так. Я не смогла. Ты разделил меня с братом и отправил сдерживать в здании толпу во время теракта, призванного убрать с доски неугодного тебе политика, а я не смогла. Без него во мне осталась лишь половина и этого хватило лишь на то, чтоб принять решение. Не в угоду тебе. Я понимала, что ждет меня и молила о помощи врага. Они помогли, да, в тюрьму меня со всеми отправив. И это не все. Знаешь, кто первым о нашем родстве узнал? Стив Роджерс, которого я видела своей последней надеждой в миг тот. Судьба зло шутит. Ведь именно ему в голову пришло внести мой образец ДНК в базу, а после рассекретить информацию о совпадении. Спасибо, Стив. Спасибо. (Нет.)

Ты забрал своих людей из тюрьмы. Ты забрал меня. Ты уже знал. Так узнала и я. Думаешь, имело место быть драматическое воссоединение? Ничуть. Напротив, ты был беспрецедентно зол. Ведь тебя предал не просто твой человек. Тебя предала дочь. Но штука в том, что это помогло мне. Помогло отвести взгляд брат от идола. А брат помог нам обоим сбежать. Мы бежали не оборачиваясь. А ты вслед нам смотрел? Смотрел ли вслед мне? Скажи, я хочу знать. Мне нужно знать.

Я не знаю, что ты делал потом. Меня обжигало при упоминании твоего имени в новостях. Но мы с братом подсознательно искали замену тебе. Таковой стал Альтрон, но история циклична, история повторяется. На сей раз правильный выбор (как казалось тогда) сделали мы оба, что Пьетро погубило. Я лишилась половины себя, а ты лишился сына. Ты почувствовал это, отец? Умер также, как умерла я? Или чести слишком много? Может твое сердце умерло с иным ребенком, которого ты не уберег? Или его у тебя не было отродясь? Скажи, мне интересно, правда. Я все та же неразумная брошенная девчонка, у которой болит. Неистово болит. И я хочу обвинять.

Много чего произошло с того времени. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да? А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

Почему, знаешь? Потому что я больше не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Мы кровные, так или иначе. Я лучшего других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя больше, отец. Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И я либо мир погублю, либо себя. Что скажешь на это?

Ты ошибался, отец. Ты допустил эту ошибку с собой, ты допустил её со мной, ты допускаешь её по сей день. Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: все сложно, но можно. в своей биографии я соединила комиксное происхождение персонажа и мувиверс, но мы с ребятами близки к тому, чтоб все же разделить фандом людей икс и мстителей, решая вопросы межфандомных персонажей в личном порядке. я человек идейный, надеюсь, что ты, читающий эту заявку, тоже, так что мы все придумаем, я уверена. главное мое требование - знание канона, пусть со словарем, все равно пойдет. на одной новой триллогии, увы, далеко не уедешь, даже с веслами.

* я поставила на внешность фассбендера, поскольку понимаю, что возрастной версией магнето вряд ли кто-либо будет играть. вопрос того, как он сохранил молодость при таком возрасте, мы тоже вместе решим, поскольку вариантов может быть много. выберем подходящий.

** что касается отношений с ксавьером. скажу сразу, что я хочу видеть именно эрика леншерра, магнето, лидера братства мутантов, отца проблемных детей и далее по списку, а не любовника чарльза, не выходящего из личных отыгрышей с ним. иными словами, я не могу запретить эти отношения, но я прошу их обосновать, коль уж вы так играть захотите, и не делать основной целью прихода на форум. я выросла на старых фильмах и потому мой основной канон - броманс врагодрузей, который все также упрямо вижу на новых версиях персонажей. я уважаю чужое мнение, поверьте, но я хочу поиграть с отцом, простите. 

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-08-18 19:18:44)

+5

15

https://78.media.tumblr.com/4596f67fa88ca1e278f802f52133bbb0/tumblr_oqh4i66cGB1sa13x9o1_r1_400.gif


TANDRED PROUDMOORE

warcraft
33-35 // капитан своего корабля, наследник Кул Тираса // 
♪ Aviators - Traveler's Song

Попутный ветер в наши паруса.
Попутный ветер брошенного слова.

  ▼  Для Тандреда море не просто объем на карте, не просто вода, огибающая его родину, не просто место обитания существ разнообразных. Для Тандреда море - это вся его жизнь, необузданная сила, что рвет паруса, может быть как милостивой, так и беспощадной. Для него, сына лорда-адмирала, не должно быть ничего, от моря отвязанного. И сам он с ним должен слиться, принимая, как часть самого себя, не осознавая себя нигде более, как на палубе собственного корабля.

  ▼  Для Тандреда, самого младшего из детей, было столько же много дозволенного, как и запретов; единственный, кого не забрали море и обстоятельства - он был для Даэлина и Кэйтлин отдушиной - любимым дитя, всегда близким к сердцу. Кул Тирас был для него домом, так хорошо знакомым - он носился по причалу маленьким ребенком, он руководил причалом подрастающим юношей и отчаливал от него на кораблях уже взрослым мужчиной. Отважный и храбрый, настоящий Праудмур, правда, вот только, не Дерек, но разве его винил в этом кто-то? Никто, но недосказанные слова так и висели в воздухе, не смотря на все, Тандред все еще самый младший, даже не наследник. Это и плюс, и минус одновременно. Был бы он наследником - оставался бы всегда подле отца и матери на скучных собраниях, а не на любимом корабле или в кабаке в окружении матросов. Если в чем-то можно было упрекнуть капитана, так это в простоте, с которой он относился к своим подчиненным и как они уважали его за это.

  ▼  Но море забрало отца, а вслед за этим среди волн разнесся крики, что виной всему стала Дочь Морей, за которой отец отправился. Сестра для Тандреда была легкой дымкой воспоминаний, мимолетных и далеких, больше чужой, нежели родней, кем-то издалека, о ком он слышал новости. Кул Тирас вышел из состава Альянса и отчертил границу достаточно ощутимую между его домом и всем остальным миром, даже пылая и сотрясаясь от Катаклизма, гордость не позволила матери обратиться за помощью к остальным королевствам.

  ▼  Тандред отважен, рискован и азартен. Он как никто другой умеет слышать море и готов к переменам. Маленький Тандред, которого Джайна так отчаянно помнит совсем еще крохой в своей колыбели, нежели взрослым мужчиной. Они так много потеряли - она в своей вине, он в своем незнании и слепой общей ненависти. Но времена меняются и Кул Тирас больше не может оставаться в стороне; ветра дуют стремительно и из глубин зовут силы поистине страшные.

Попутный ветер от волны к звезде,
Попутный ветер от руки до взгляда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Тандреда показали всего на пару секунд, но кого это вообще волнует? Меня вот нет. По всей видимости капитан займет не последнее место в этой истории, особенно сейчас, когда Джайна вернулась домой и стала лордом-адмиралом (внезапно? я и сама не ожидала). Мы можем развить из этого сюжетного поворота все, что угодно, начиная от того, что Тандред довольно легко примет нововведения, ведь и самому малость поднадоело торчать у берегов и хочется отправится в бой с армадой и заканчивая тем, что он категорически против такой резкой смены власти, что он все еще винит Джайну в смерти отца. В общем стекла мы можем навернуть хорошего такого, знатного.
Сама я как игрок неспешный, люблю все разжевывать, не боюсь ударяться в отходы по истории и в последнее время даже пренебрегать особенностями канона (который начали переписывать) - в общем я готова слушать и думать любые идеи для игры. А морских волков должно быть на форуме больше - ахой!

Отредактировано Jaina Proudmoore (2018-08-19 21:17:09)

+1

16

http://sd.uploads.ru/ixqIp.png


VETRA NYX

(mass effect)
28 // член команды Первопроходца, контрабандистка, информатор и интендант "Бури" на полставки // бисексуальна
♪ агата кристи // ни там ни тут • позорная звезда • немного земли

У Ветры не было ни беззаботного детства, ни образцового для турианцев юношества, и большая часть ее жизни в Млечном Пути состояла по большей мере из трудностей, косых взглядов и пренебрежения. Если бы не Сидера, забота о которой возлегла на ее плечи, то все могло бы сложиться куда более печально. Младшая сестра и забота о ней, стали для Ветры смыслом, который поддерживал ее волю и рвение, которые, в свою очередь, сформировали ее несгибаемый, внутренний стержень, сделав той, кто она есть и кем будет. Сильная, незаменимая и находчивая. Выход всегда есть - это Ветра знает точно.
В Инициативу она попала благодаря Накмор Кеш, которая интересовалась и искала подозрительно много дорогостоящего, а временами и вовсе контрафактного товара, и Ветра продолжительное время была ее посредником в необъятном мире мены и торговли. В итоге Ветра прямо спросила кроганку о целях ее поисков, и это вылилось в то, что Кеш рассказала ей о Инициативе и предложила присоединиться к команде Нексуса. Ветра, понимая, что в родной галактике им не найти нормальной жизни, забрала сестру и отправилась в Андромеду на поиски того, что могла бы с уверенностью назвать Домом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я люблю Ветру за ее неоднозначность и эти метания между стальной леди и заботливой душой. Я не могу прямо сейчас обозначить какие-то игровые или сюжетные условности, но могу обещать, что мы их придумаем и воплотим в жизнь. Мне крайне хотелось бы видеть Ветру в рядах каста Mass Effect.
В остальном с нетерпением и надеждами жду в гостевой или лс.

+1

17

http://s7.uploads.ru/a84pS.png


SARA RYDER

(mass effect)
23 // член команды Первопроходца, разведчик, исследователь // ориентация на ваш выбор
♪ немного нервно // координаты чудес • сердце маленькой девочки • просто держи меня за руку

Родная кровь, самая близкая из всех, бесценная. Ты всегда гордилась тем, что была первой, и всеми силами старалась соответствовать статусу старшей сестры, всегда поддерживала, всегда была рядом, всегда находила нужные слова. У тебя всегда была мечта и стремление, жизненный вектор и цель, каких ты непреклонно держалась. Альянс, Марс, именитые ученые, исследования и находки - все новое восторгало и увлекало тебя, но никогда ты не забывала о семье и близких. Даже деяния нашего отца, казалось, затронули тебя не так сильно.
Ты умна настолько же, насколько храбра и сильна; и в тоже время ты удивительно сострадательна и человечна. Неподкупная, сильная духом, держащаяся чести, демократичная и целеустремленная, ты всегда добиваешься своего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: отсчет Андромеды начинается с момента обретения Меридиана, так что уже от вас зависит - хотите ли вы продержать Сару все это время в коматозе или пробудить ее раньше. [Кома должна быть, как факт (пускай и неприятный), чтобы не разрушать сюжетную логику, но мне хотелось бы, чтобы Сара пробудилась чуть раньше, чтобы можно было вытворять всякое в тандеме]. Как первый из камикадзе, я уже урвал звание Первопроходца, но мы знаем, что "все мое - твое", а в центре Первопроходцев Нексуса немерено места, тем более, для такой миниатюрной девушки.
На тандем Райдеров можно придумать много всякого, начиная с семейных флешбеков, заканчивая героизмом уже в Андромеде. Никаких конкретных задумок у меня на руках нет, но это только от того, что думать и выдумывать вместе всяко интереснее. Да и вообще мне нужна сестра, которая поддержит, остудит горячую голову и заодно раздаст зуботычин всем плохим парням (и прочим фантастическим нахалам, посягнувшим на мою жизнь).
В остальном с нетерпением и надеждами жду в гостевой или лс.

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=18979#p18979

Отредактировано Scott Ryder (2018-09-06 23:20:14)

+2

18

https://78.media.tumblr.com/eacb233daaf0186fbd39654ce5dd1988/tumblr_p0rpdzaKbo1try09fo1_400.gif


CLARK KENT
выкуплено
DC
~26 // журналист, супергерой // гетеросексуален
Flight Hans Zimmer

Кларк - тот самый человек, которого называют Суперменом. Надежда всего человечества. Он защищал людей с того самого момента, как осознал, какими силами обладает. У него нелегкая судьба и тяжелая доля, несмотря на то, что Солнце сделало его крепче, а земная гравитация и адаптация к планете наделили суперспособностями, Кларк остается всего лишь человеком. Ему не чужды чувства, он полон сострадания, он видел много смертей в своей жизни, предотвратить которые он все равно не смог. Кларк был вынужден с самого детства скрываться, чтобы не пугать людей, но однажды ответы на вопросы о том, откуда он и зачем пришел в этот мир нашли его сами. Тогда Кларк Кент посмотрел на этот мир другими глазами. Это его дом и он будет защищать его ценой собственной жизни. Конечно, в этой борьбе никак не обойдется без людских жертв.
Он добрый, светлый человек. Сильный морально и физически. Упрямый, твердолобый, если Кларк что-то для себя решил - переубедить его очень трудно. Он закрытый, почти никому не открывается, но не надо думать, будто бы это делает его закомплексованным, стеснительным парнем. Он делал много работы в своей жизни, не всякой мог похвастаться. Он был строителем, рыбаком, плотником, уборщиком, разносчиком газет. Он видел кучу несправедливости этого мира.
И прозвище "Супермен" он выбрал себе не сам. В обычное время он остается все тем же Кларком Кентом, каким его любит и знает мама.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Кларк Кент - очень важный член Лиги Справедливости. Не зря его вернули из мертвых. Но вернулся он уже другим человеком. Мне хотелось бы, чтобы вы показали это изменение в нем. Не скатывайте в откровенный мрачняк, и не доводите до слез и неуверенности персонажа в себе. Кларк все-таки не такой. И нет, он вообще не пацифист.
Нам не нужен подросток с кучей проблем в голове. Нам нужна сильная личность, Кал-Эл, наследник своего народа. Надежда всего человечества. Серьезный парень, в конце концов. И, пожалуйста, не делайте из него каменное изваяние. Он подвижен в эмоциональном плане. И в физическом тоже. Он тоже чувствует боль, холод и жар.
Я жду серьезного игрока с адекватным намерением играть сюжет. Вести Кларка, изменять его, показывать с разных сторон. И очень важно, черт возьми, любите его многогранность. Он человек из стали, а не из глины. Спасибо!

+3

19

https://78.media.tumblr.com/046971a25e30d5f7fa6dd6d7727cf102/tumblr_otof3aCB3Q1sna39no1_400.gif


ARTHUR CURRY

DC
~30 // Аквамен, наследник атлантов, рыбак // гетеросексуален

Артур Карри - живой представитель народов атлантов, которых давным-давно на глубину загнали амазонки. Артур - наследник трона атлантов по материнской линии, но много времени провел с отцом на поверхности. И хотя всегда знал правду о своем происхождении, он не торопился принимать бразды правления. Его отцом был смертный человек, человек с большой земли, с поверхности - огромное неуважение атлантского народа и вряд ли они когда-нибудь в полной мере примут такого короля. Поэтому до некоторого времени атлантами правил его брат, человек "самых честных правил". Атлантам было поручено найти Артура и убить. Мера, исполнительница заговора, сделать этого не смогла. И с этого момента начинается та самая история Аквамена, которую все любят и ждут на киноэкранах.
Не против, если вы будете играть по комиксам, раз мы не видели фильмов. Не против, если вашим выбором будет не Момоа, не против вообще ничего, главное дать Аквамену жизнь, вдохнуть в его этот потрясающий комиксный сарказм и попытку выбиться всюду вперед, по-моему это делает его очень даже ярким персонажем. Повелитель океанов обладает огромной мощью, но ему еще должно хватать мудрости не использовать это во зло. Артур не является постоянным членом лиги справедливости, но все-таки вхож в нее. Он не находится в штабе, обычно приходит тогда, когда нужен, ибо дела-дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Все, что нужно знать об Артуре, я думаб, что вы уже знаете, раз рассматриваете эту заявку. Чего я буду переписывать его биографию и просить вас выбрать? Все и так для вас! Я же предлагаю вам интересную игру и сюжет, который надо двигать вперед, но без лиги это сделать попросту невозможно. Даже если вы решите отсидеться на своем дне или маяке, я все равно вытащу вас воевать, так и знайте, Артур!
В остальном - приходите и... не пропадайте. У нас уже был Артур, разбивший нам сердце своим уходом, так что давайте со всей адекватностью подходите к роли. И без марти сьюшных замашек, пожалуйста, а за мной гиги за поплавки.

+1

20

https://d.radikal.ru/d18/1808/85/d77cf3ff9802.jpg


T.A.R.D.I.S.

(doctor who)
неизвестен // космический корабль // гетеро
♪ песенка доктора кто

Доктор в поисках голографического интерфейса ТТ-капсулы 40-го типа. Впервые мы познакомились с тобой на Галлифрее, когда тебя хотели оставить умирать, а я отчаянно нуждался в космическом корабле, чтобы покинуть родную планету. И словно сама судьба, очень симпатичная и привлекательная девушка с красивым именем Клара Освальд, свела нас вместе. Тогда я был еще совсем молодым и неопытным Повелителем Времени, я называл тебя машиной и путешествовал со своей внучкой Сьюзан. Ты стала нашим домом, а потом и моим. В какой-то момент времени ты перестала быть для меня просто машиной и стала надежным другом и помощником во всех приключениях. Одиннадцатая моя регенерация называла тебя Секси, и помнится, тебе это очень нравилась. Когда-то давно я даже повстречал тебя, тогда ты представилась мне как Идрис. А теперь я снова всеми фибрами своей души хочу тебя увидеть. Сейчас твой облик это синяя полицейская будка, всегда узнаваемая, в какой бы точке вселенной мы бы с тобой не находились. Я не представляю жизни без тебя, и я не допущу того, чтобы тебя потерять. В твои двери ломились Далеки, Киберлюди и даже армия Чингисхана. И даже сам Уинстон Черчилль пытался тебя заполучить, но вынужден был отступить. Мы очень ждем тебя, потому что приключения без Т.А.Р.Д.И.С. не приключения вовсе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я уже старик, поэтому не ищу романтических отношений с космическим кораблем. Голографический интерфейс я представляю в виде маленькой девочки, со сказочным именем Амелия Понд, чудесного создания перед которым я еще не успел провиниться. Хоть ты и выглядишь, как маленькая Эми, но характером ты на нее совсем не похожа. Расчетливый холодный ум запрограммированный матрицей, некоторая своенравность в характере и щепотка ревности к спутницам, которая заставляет тебя совершать очень странные поступки. А еще ты не дружишь с Кларой, но мы над этим работаем. От будущего игрока ожидаю в первую очередь активности. Мне не хотелось, чтобы вы делали из нее человека их плоти и крови. Мы обязательно вместе придумаем портативное устройство с голографическим проектором, которое позволит вам быть неотъемлемой частью наших эпизодов. Шаблон анкеты, лицо от которого будут посты и все остальное на ваш вкус и цвет. Пилот всегда должен доверять сознанию своего космического корабля. Если будут вопросы обращаться в гостевую   

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=21534#p21534

Отредактировано Twelfth Doctor (2018-08-26 18:34:27)

+1

21

https://b.radikal.ru/b25/1808/fb/af462c28367c.jpg


ROSE TYLER

(doctor who)
19 лет // спутница Доктора // гетеро
♪ billie piper – first love

Попивая чай со старым другом, мы решили, что очень бы хотели видеть в нашем фандоме очаровательную и несравненную блондинку Розу Тайлер. Конечно, я так говорю о всех своих спутницах, но эту девочку мы запомнили. Роза Тайлер - продавщица из магазина вряд ли мечтала в свои девятнадцать лет увидеть вселенную, не благодаря вашему покорному слуге, ее желание осуществилось. Путешествия с двумя моими регенерациями навсегда оставили след в твоем сердце. Тебе все интересно, ты задаешь много вопросов и возможно меня используешь, но мне это даже нравиться. У тебя замечательная мама, которая о тебе очень волнуется, и мне очень жаль, что я являюсь ее головной болью. Ты бросила школу ради парня, не стала выдающейся гимнасткой, но увидела то, что простые смертные видели лишь в кино. Другие планеты, другие миры, пришельцы из космоса не всегда с благими намерениями. Вместе мы спасали Землю. Ты помнишь, как нам было весело? Поэтому сейчас мы бы хотели все повторить. Наверное, нет смысла описывать биографию данного персонажа, ты можешь прочитать ее в вики. Наша девочка мы всегда были с тобой и оберегали тебя, так что просто приходи и озари лучиками солнца наши сердца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: анкета, посты, все на твой вкус, но нам бы хотелось видеть активного игрока, который будет составлять нам компанию. Будешь ли ты путешествовать с 9-ым или 10-ым Доктором, найдешь ли ты обратный путь в нашу вселенную - это тот путь, который тебе предстоит избрать. Просто знай, что мы примем тебя любую. Просто приходи и играй в свое удовольствие. С любовью от Джека и Доктора. По всем вопросам обращаться в гостевую.

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=21535#p21535

Отредактировано Twelfth Doctor (2018-08-26 18:35:30)

+2

22

https://d.radikal.ru/d29/1808/d3/8e5f70aecfd8.jpg


JENNY

(doctor who)
2 // путешественница // гетеро
♪ в каждом маленьком ребёнке из м/ф "осторожно, обезьянки"

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я вновь стану отцом. На планете Мессалине твое появление стало для меня шоком. И хоть это нельзя назвать естественным процессом появления детей, я отношусь к тебе как своему дитя. Пусть я этого долго не признавал, но тебе удалось убедить меня в обратном. В очень многом ты напоминаешь мне меня. Ну, во-первых, ты Повелительница Времени, во-вторых, у тебя есть тяга к приключениям, а в-третьих, ты очень многое ото всех скрываешь. Как и у всех детей у тебя должны быть родители, так что можешь Десятого Доктора называть своим папой, а Донну Ноубл мамой. И хоть их пока нет на проекте, мы верим, что их найдем, так же как и тебя. Мы были знакомы с тобой не долго, но за это время я успел полюбить тебя. Родительская любовь самая важная вещь, которая должна быть в жизни такой замечательной девочки, как ты. Только вот ты умирала, а я так и не дождался твоей регенерации, ты улетела и ничего не сказала мне. В своей Двенадцатой регенерации я собираюсь исправить это отцовское упущение. Когда-то я обещал показать тебе звезды и будь уверенна, я намерен сдержать свое слово. Я еще столькому должен тебя научить. Так что просто приходи и папа покажет тебе красоту всей этой вселенной, познакомит тебя с многими интересными людьми и научит управлять ТАРДИС. Пусть я не отец года и не самый лучший учитель, но ты моя единственная наследница. Когда меня не станет, именно тебе предстоит продолжить путь когда-то начатый мной. Дженни вселенная ждет тебя!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на роль ищу активного игрока, который не даст мне скучать. Шаблон анкеты, лицо от которого писать посты, хэдканоны и прочее в ваших руках. Средство связи гостевая. Хотелось бы видеть персонажа с внешностью Джорджии (Моффетт) Теннант.

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=21537#p21537

Отредактировано Twelfth Doctor (2018-08-26 18:36:26)

+2

23

https://78.media.tumblr.com/812094c67b1f02b692b89ea91b3c6c7a/tumblr_notnphI2YA1usryxio2_250.gif


STARKILLER-2 (STAR-2)

(star wars)
~1 год // ИИ // ориентация - правильно расставлять приоритеты
♪ Lilly Allen - Fuck you

придержана

Искусственный интеллект способный к саморазвитию, разработанный лучшими специалистами Первого Ордена. Впервые был запущен на базе Старкиллер-2, получив одноименное название, которое для удобства было сокращено до Стар-2 или С2. Разработки начались еще во время строительства первого планетоида, но были забракованы Сноуком из-за малой вероятности успеха и результативности при затрате столь значимых ресурсов на одну лишь программу. После захвата Первым Орденом Куата, параллельно с восстановлением флота была предпринята реанимация файлов с пометкой "подлежит уничтожению".
После успешных испытаний и адаптации, база фактически полностью оказалась подконтрольна ИИ. На этом... Орден не остановился, когда руководство сочло приемлемым создание антропоморфной платформы для С2, используя последние технологические разработки и создавая живой генетический материал на основе особей исаламири. Через полгода эксперимент ждал успех и кожные покровы делали саму платформу фактически не восприимчивой к Силе. Так же платформа оснащена тем же видом щитов, что и пилотируемые корабли, правда, намного меньшей мощности.
Данный проект не был одобрен многими, потому что доверия к технике такого уровня, контролирующей всю базу, на которую было потрачено слишком многое, совершенно нет. Имеет место односторонний конфликт с людьми, работающими на Старкиллер-2 и их руководством.
Подчиняется С2 напрямую Верховному Лидеру и генералу Хаксу - у остальных нет уровня доступа для взаимодействия на уровне приказов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ИИ, при всей рациональности и возможности почерпнуть информацию, знания, чужой опыт из голонета всего около года и хотелось бы видеть проблемы сродни взрослого поведения у ребенка или ребячества у взрослого. Хотите ли вы постигать сложности бытия человеком или останетесь полностью рациональным звеном, работающем на алгоритмах - решать только вам. На внешности бы хотелось видеть Clemence Poesy. За подробностями рекомендую писать лично мне, оформление анкеты полностью на ваше усмотрение, но я бы посоветовал написать хотя бы несколько пунктов для лучшего описания персонажа и удобства игроков.

+2

24

https://78.media.tumblr.com/4acdb788860e81cd6cc29cee79f0f62c/tumblr_mgpictcixI1rz5p5po1_250.gif


LING YAO

fullmetal alchemist
15 // двенадцатый принц Ксинга // концентрированная жадность
the xx — crystalised

роль выкуплена  http://funkyimg.com/i/2pKWb.png

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, предполагаемый наследник императора. Предполагаемый — потому что император успел расплодить целую кучу наследников, которые вполне могут собраться в небольшой клан, и все они хотят стать следующим правителем Ксинга. Император стал слаб, но очень сильно жаждет вечной жизни, и Линг Яо отправляется в Аместрис с целью найти вечную жизнь — философский камень — первее своих родственников. Линг Яо очень жадный и не хочет, чтобы кто-то забрал у него Ксинг.

Линг Яо — двенадцатый принц Ксинга, один из сорока трех детей императора. С самого детства ему пришлось учиться владеть оружием и драться без оного, не рассчитывая все время на своих телохранителей, лишь бы выжить — наемных убийц к нему подсылали с того дня, как он стал на ноги. Линг Яо в свои пятнадцать все еще жив и это вполне достойно уважения. А еще Линг Яо очень опасен, не смотря на то, что выглядит иностранным дурачком, чем иногда и пользуется.

Линг Яо очень хитрый, сильнее этого только то, что он еще и очень прожорливый двенадцатый принц Ксинга; ест так, словно за всех своих братьев и сестер, или лишь бы им не досталось. Линг имеет привычку падать в голодные обмороки, объедать людей, с которыми только что познакомился, и говорить все в глаза, хотя юлить он тоже умеет. Линг Яо изучил искусство выживания и достижение поставленных целей в совершенстве.

Линг Яо очень ценит своих людей и верит, что без народа не существует правителя. Этим он очень сильно забавляет Расса, фюрера Кинга Брэдли, который по каплям крови отслеживает Линга вместе с Лан Фан (по крайней мере, это Расс думает, что он их отслеживает).

Линг Яо очень-очень жадный, его жадность в полной мере раскрывается в подземельях Отца всех гомункулов, который решил попробовать создать еще одного гомункула в человеческом теле, ведь место Грида не так давно освободилось. Линг Яо доказывает свою жадность, отважно заявляя, что в нем найдется достаточно места для всех душ, из которых соткан Грид, а еще это все философский камень, который промелькнул перед его глазами, прежде чем глаза стали принадлежать Гриду. Линг Яо широко разводит руки, словно хочет обнять ту бездну, в которую он свалится в следующую секунду. Грид довольно смеется и принимает добровольный отказ Линга, хотя и хотелось бы увидеть достойный долгий отпор — Грид тоже жадный, и жадный он на все подряд.

Линг Яо впадает в оцепенение, он пытается отделить свой разум от безликих душ и выжидает, иногда на несколько секунд прорываясь сквозь Грида в моменты особенной внутренней ярости и когда фюрер Кинг Брэдли вспоминает его же слова о народе и правителе. Линг Яо обладает терпением, за что оказывается вознагражден сполна, когда Грид, в своем беспамятстве и вере в то, что он — новый, — убивает последнего из своих выживших людей.

Теперь Лингу всего лишь нужно уговорить Грида согласиться на Ксинг вместо всего мира, которым он хочет править.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Линг Яо замахнулся на воплощение жадности, потому и стал интересен Гриду с первого дня сосуществования в одном теле. С некоторых пор они теперь неразделимы, две души в одном теле и еще тысяча душ в нагрузку. Но для Линга они лишь фоновый шум, в том смысле, что кричат слова, значения которых утратилось вместе с падением Ксеркса.

Когда Грид остается в одиночестве (относительном, естественно), патрулируя отцовские катакомбы или наслаждаясь ветром на крыше Центрального штаба, из них двоих чаще всего говорит Грид, Линг все внимательно слушает и изредка вставляет свои пять копеек, чем всегда смешит гомункула, даже если в планах была совершенно иная эмоциональная реакция. Линг замечает, что Грид не особо возникает (да и то, вероятно, всего лишь для видимости) и почти сразу пристает на его просьбу передать послание для Лан Фан, да и в целом не выглядит таким монстром, какими для Линга являлись остальные гомункулы. Лингу Яо тоже интересно.

Иногда, посреди своей очередной медитации, Линг ловит себя на том, что в его голове возникают безумные мысли из-за этого заточения в клетке стенающих душ — иногда Лингу кажется, что ему бы хотелось встретиться с Гридом при других обстоятельствах.


http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+1

25

https://78.media.tumblr.com/16034b7b1e212961c943a2b9af7b9c66/tumblr_ouucutrevw1qd2kxpo1_540.png


JESSICA CRUZ

DC
24 года // Зеленый Фонарь, супергерой // ориентация на добро
♪ Изнанка - Немного Нервно

так пой моя
темная сторона

Джессика Круз была обыкновенной девушкой до случайности в ее жизни. На самом деле такая случайность может произойти далеко не со всеми. И это никак нельзя было назвать удачей. Однажды с сестрой она стала свидетельницей, как группа молодых людей закапывали труп. Собственное бездействие породило в Джессике навязчивое чувство страха за свою жизнь. Но девушка не подумала о том, чтобы обратиться к психотерапевту и просто-напросто закрылась от всего мира. Через несколько месяцев это превратилось в настоящее затворничество. Все усугублялось тем, что ее сестра отнеслась ко всему намного проще и осталась прежней. Это внушало Джесс чувство, что она неправильная, сломанная, не такая, как все. Она абсолютно отрезала себя от внешнего мира. Перестала ходить в университет, засела в одной комнате и даже обственная сестра бросила все попытки поговорить с Джесс и вытащить ее на свет белый. Хотя бы для того, чтобы помочь.
А в это время где-то там, в параллельной вселенной кольцо Силы искало своего нового Фонаря. Вместе с Синдикатом, кольцо ворвалось в людской мир, доказав всем, насколько отвратительным может быть их собственное отражение. В том мире кольцо искало совсем не человека, наделенного исключительной храбростью и волей, но человека, лишенного всякого владения собой, человека, полного безосновательного страха. И оно ворвалось в жизнь Джессики Круз, изменив ее навсегда.
Кольцо Силы из параллельной вселенной захватило Джессику Круз. И она ни о чем не просила, кроме как помочь ей. Она боялась каждую секунду, находясь под этим влиянием. Но Лига убедила ее в том, что пока она сохраняет разум и понимает, что происходит - дело не проиграно. Нужно продолжать бороться. Ради своего разума и жизни, Джесс прошла огромный путь, проделала над собой невозможно титаническую работу, научив себя (заставив) не бояться силы кольца. И когда это произошло, Джессика Круз подчинила кольцо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Мне нравится изначальная задумка Джесс о том, что ей удалось подчинить силу кольца. Что если не делать ее типичным Фонарем Вселенной? Пусть она дальше юзает силу страха, но направляет его во благо. Просто представьте, какое поле вам для деятельности! Тут хватит игры и на храбрость, и на драму, и на эпичность, да на все, что только душа пожелает. Джессика хоть и не является членом лиги справедливости и можно все же направить ее к Фонарям (кто, если не они помогут ей справиться с ее силой и научить ее пользоваться ею правильно), все же при всех своим скромных задатках героизма, стоит на защите мира. И как человек, который погиб бы без посторонней помощи в свое время, если бы Флеш не вытащил из нее этот убивающий страх, она понимает, как это важно - иметь тех, кто будет с тобой в самый трудный момент твоей жизни.
Ну и дополнительно: Джессика - очень достойный персонаж. Его можно так круто развернуть, разыграть, такого героя состряпать! Считаю ее во многом более интересной, чем половину женских персонажей диси, это я не преувеличиваю :3 Поэтому приглашаю примерить зеленый костюм и начать это путешествие вместе, Джесс.

https://78.media.tumblr.com/999ab935489594cabaf4a8ec54149ced/tumblr_oynxgkhmYS1vam7veo1_1280.png
Ты всегда останется частью Лиги Справедливости.
Ибо если то, что ты сделала - не чистая храбрость, то что?

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=23503#p23503

Отредактировано Diana Prince (2018-08-31 16:35:01)

0

26

https://78.media.tumblr.com/523601323e7fa7a99777f1625f4d80bf/tumblr_opqhn7FlOD1rroxwxo10_r1_400.gif


MIRANDA LAWSON

mass effect
36 лет // беглая сотрудница Цербера // гетеросексуальна (?)

Родилась в семье сумасшедшего ученого Лоусона, который превратил Миранду в идеальное оружие, в набор идеальных генов. И Миранда хорошо справлялась со своей ролью. Умная, невероятно красивая, сильная, способная, она почти во всем была лучше, чем кто-нибудь еще. И ее отец честно верил, что действует во благо. Миранда стала хорошим вложением, удачным экспериментом. Но в глубине души Миранда всегда хотела быть нормальной. К черту не нужны были ее эти fucking perfect геном. Она заботилась о своей сестре, абсолютно нормальной девочке, и в конце концов взбунтовалась против режима отца. Миранда сбежала, попав под крыло Цербера. Это позволяло ей следить за жизнью Орианы и не вмешиваться в нее, быть ее теневым ангелом-хранителем. А за непроницаемой коркой предвзятости, самоуверенности, Миранда скрывала доброе сердце. И хоть Мири чаще всего кажется стервой с острым маникюром, она все же абсолютно не такая, какое впечатление о себе создает в первые минуты. Достаточно умная, чтобы делать правильные выводы, расставлять верные приоритеты. Миранда никогда не была злодейкой, никогда не стремилась причинять кому-то боль. Она не лишена страхов, переживаний, скрытых эмоций. У нее есть мечты. И она многое положила Церберу на стол, однако никогда не была уверена в Призраке и верна ему на все сто процентов. идеальный солдат перешел на другую сторону в конце битвы с Коллекционерами, а такое предательство (после всего, что Призрак сделал для нее) Цербер не прощает.
Миранда Лоусон стала целью номер один. Ей не прибиться ни к Альянсу, ни к Церберу. Она сама по себе. Выслеживает своего отца, скрывается от Цербера и делает все, что защитить Ориану от этой войны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: У меня возникла идея взять Миранду на борт. До того, как она узнала о беде с сестрой, выручить ее в гонке от Цербера. На это Миранда тратила кучу времени и сил, а на Нормандии она может спокойно выдохнуть и попытаться связаться со своей сестрой, а далее мы решим, как и что играть. Драму или же великое спасение в Святилище, как хотите. Мозги Миранды будут нужны в постройке Горна, а учитывая, как у нас все это планируется закончить... будет интересно. Умирать Миранде строго настрого запрещено.
Да и кто будет пить с Джеймсом на Цитадели  http://mzrtaoa.mrsxm2lbnz2gc4tufzxgk5a.cmle.ru/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

+2

27

http://s3.uploads.ru/ZFJr8.png


tenten

naruto
17 // первый мастер-оружейник на деревне, коллекционер орудий и просто красавица
♪ against the current - legends never die

на первый взгляд может показаться, что ты полна противоречий. добрая, но в то же время бываешь суровой и строгой. сильная, но иногда кажешься невероятно слабой. приземленная, но вдохновленная мечтой о великих свершениях и подвигах. порой ленивая, но трудящаяся до седьмого пота ради поставленной цели. однако загадочным образом все эти, казалось бы, разношерстные черты уживаются внутри тебя; не конфликтуя, а напротив — дополняя друг друга, сплетаясь в нечто удивительное. настолько же удивительное, как и ты сама.
с детства в тебе жила мечта — стать лучшей и покорить вершины мира. не ради славы, вовсе нет, но из внутреннего азарта и непреодолимого желания побеждать. ты рождена идти вперед, ни смотря ни на что, сквозь любые преграды и препятствия, какой бы трудной не оказалась дорога. и пусть подростковые мечты с возрастом все больше растворялись в мирской суете и других заботах, дух твой остается непоколебимым.
ты многое пережила, и невидимые глазу шрамы на сердце продолжают зудеть по сей день. но улыбка на твоем лице всё так же лучезарна, а глаза как и прежде блестят жизнью и стремлением взять от неё всё до последней капли. твой смех придает другим сил. твоя уверенность поддерживает близких в минуты слабости. и ничто не сможет изменить этого ни сейчас, ни когда-либо вообще.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: с уверенностью могу сказать, что тентен — один из самых недооцененных персонажей сериала. ну серьезно, она же солнышко! и, как и у всех, у неё наверняка есть свои проблемы и сложности, пришедшие вместе с взрослой жизнью. мне бы хотелось видеть тентен именно живой — со своими сильными сторонами и слабостями, иногда воодушевленную, а иногда нуждающуюся в поддержке. но при этом человеком, преисполненным заботы, добра, даже ласки, пусть и в своеобразном виде.
касательно отношений с наруто (!!!), то хотел бы предложить тройной тулуп конем и увести это дело в сторону романтики. и да-да, я тоже считаю, что неджи-тентен канон, но хьюга пал смертью храбрых на войне, а жизнь продолжается. думаю, можно было бы очень красиво обыграть становления их отношений, ибо у обоих свои черти в головах после войны, оба они взрослеют и меняются, а годы пролетают. в общем, огромное поле для игры. но настаивать на паре или привязывать к себе конечно не буду. с: в любом случае, мы все ждем тентен и обязательно найдем, что поиграть. так что приходи.

+3

28

https://i.imgur.com/FSIRvvI.gif


ALISTAIR THEIRIN

(dragon age)
~ 35-37 лет на 9.45 ВД // король Ферелдена // гетеро
♪ Interstellar Soundtrack - Do Not Go Gentle Into That Good Night (Poem)

Сын прачки и эрла Редклиффа - говорили мальцу сочувствующие слуги. Шёпотом, в спину. Но Алистер знал - не лорда - короля, хотя короля он, наверное, тогда ненавидел - и за маму, которая, по рассказам же, умерла. За то, что бросил.
Сплетницы и сплетники качали головами и эхали на незавидную участь дворового конюха, которого леди Изольда на дух не переносила и добилась, курва орлейская, наконец отсылки мальчугана в стан храмовиков. Слишком уж заботился о бастарде их лорд, так, что, видать, "мозоли на змеючных зенках натёр!", шипели служанки и кухарки. А мальчик принял судьбу, нехотя, брыкаясь, но став послушником. Впрочем, на редкость паршивым. И ничто,  ни розги, ни выговоры не делали из Алистера примерного слугу Создателя. Он был несомненно хорош как боец: сильный, юркий. Способный. Но не послушный. Резкий на слово, ехидный. Другие мальчишки, кто-то из семей высокородных, сторонились "сына свинюхи" и, если вырывалось наружу оскорбление, валялись в грязи под крепкими кулаками.
Тем не менее, Алистер учился. Будет третьим солдатом при Круге, в вечном хвосте из-за норова, но храмовиком станет. Так казалось и от этого хотелось бежать, да вот некуда.
Пока не пришёл Страж. Быть Серым Стражем - повод для гордости. Пусть Орден уже покрылся мхом, а Мор стал сказкой. Стражи - герои гражданской войны!
А ещё - это шанс избежать скучной, монотонной жизни в стенах Круга, в роли надсмотрщика. И наркомана.
Из множества желающих, Дункан выбрал не смого способного, не самого опытного, не самого родовитого. Бывшего конюха, сына прачки, бастарда. И тогда... Тогда Алистер нашёл своё призвание. Тут, среди новых, немногочисленных коллег по Ордену, тоже трудно. Страшно - потому что Посвящение приносит липкие кошмары и медленную смерть, растянутую в десятилетие. Зато смысл. Охранять мир. Бдить.
Драться, если, придётся, до последней капли крови. Потом уже был призыв короля - брата? - Кейлана к руинам Остагара. Потом, началась война и настоящие подвиги, к которым Алистер не был готов. Однако сдюжил. Дошёл до самого конца и именно его меч оборвал не-жизнь Архидемона.
Платой стало то, чего Аллистер никогда не желал - трон, ответственность и дочь предателя в супругах. Долгожданный мир будто бы наступил. Так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Итак.

- Алистер стал королём и правит вместе с Анорой.
- Последний удар Архидемону нанёс Алистер.
- Сына Морриган сделал тоже Алистер - видите какой занятой? (х
В общем, да, наша версия Алистера - через ужесточение. Поскольку Логейн принят в Стражи, с ГФ у Алистера разлад и я думаю немалый. Я бы с радостью отыграла этот момент и множество других. В идеале я вижу между нашими героями такой чуткий, красивый броманс. А что дальше или иное - покажет игра.
Также король хорошо сыграет для общего сюжета и политоты можно накурить много и простых злюключений, благо сиднем Алистер не сидел, в батеньку, очевидно (:
Лелиана у нас на Солнечном Троне, так что тут тоже немало связок.
С Элиссой, как говорилось выше, решим по ходу игры)

М, чего я хочу от вас - любви к герою и пониманию образа. Остальное опционально) Вид анкеты любой. Пост тоже.

Игру обещаю и обеспечу/обеспечим. И мрачняка будней Серых Стражей додадим и Зова и всей нужной атмосферы (:
Приходите. очень вас жду!

Отредактировано Elissa Cousland (2018-09-02 01:17:31)

+3

29

http://s8.uploads.ru/pmBqI.png


JAAL AMA DARAV

(mass effect)
27 // член команды Первопроходца, лейтенант Сопротивления, разведчик, механик на полставки // ориентация на ваш выбор
♪ би-2 // время перемен • деревянные солдаты • снайпер • тёмные небеса

Один из немногих, кто ясными глазами смотрел без презрения и страха; кто не шептал вслед проклятий, не осуждал и не скалился в спину; кто решил подойти ближе, чем кто-либо. Сам. Искренне. Честно, как умеют лишь дети джардаан, ясные звезды Андромеды. Ты - дитя большой семьи; ты- Воин; ты - поводырь “Бури” в незнакомом людям, новом для них (а может и для тебя) мире. Тихий, честный солдат, стремящийся стать кем-то значимым и занять свое место. Пришелец среди пришельцев, ставший другом и опорой, отрекшийся от предложения Сопротивления ради занимательных миротворцев Млечного Пути. Через многое мы прошли вместе, многое же нас и объединило, позволив узнать друг друга и наши народы лучше. Я верю тебе и я верю в тебя, и доказательство тому - стянувшийся шрам на скуле. Андромеда ждет, Джаал, и путь наш только начался.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: потерялся галактический кот из рода Дарав, любит винтовки, механизмы и “вскрывать” все, что плохо лежит. А вообще, если серьезно, то без Джаала жизнь не та, в конце концов он интересен со всех сторон, как минимум своей - во всех смыслах, - инопланетностью, на чем, кстати, можно будет плодотворно сыграть в дальнейшем пару-другую эпизодов. В остальном, я не буду городить каких-то жёстких рамок, и буду просто рад вашему присутствию в нашем космическом коллективе. Отсчет Андромеды начинается спустя неделю-другую после событий на Меридиане, выборы в большинстве своем положительные, все живы и почти здоровы. В остальном с нетерпением и надеждами жду в гостевой или лс.

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=23946#p23946

Отредактировано Scott Ryder (2018-09-06 23:21:00)

+2

30

http://sg.uploads.ru/6UHrB.png http://s9.uploads.ru/qi8wb.png
http://sh.uploads.ru/FWE59.png http://sd.uploads.ru/NXj9l.png


AIDEN "THE VIGILANTE" PEARCE

(watch_dogs)
42 // вольный хакер, защитник Чикаго, бывший Фиксер

[indent] Неприметный, снедаемый собственными демонами Серый Лис Чикаго, стоящий на защите семьи и города; один из лучших хакеров, успевший досадить если не всем, то многим; человек боровшийся за справедливость, запачкавшийся в крови и совершенно тем не смущенный. Самый простой человек из плоти и крови, за свои деяния одними возведенный в статус легенды, а другими окрещенный монстром и опасным преступником. Только какое тебе дело до этих разговоров, не так ли, Пирс?
[indent] Извечно хмурый парень в плаще, кепке и маске − и это твой внешний фасад при всем том количестве приписанных тебе благодетелей, заслуг и иных “регалий”? Это предсказуемо и почти забавно, но все же это работает, и работает уже не первый год. Люди не видят тебя, просто потому, что ты не хочешь, чтобы они тебя видели. Ход избитый, но действенный до сих пор.
[indent] Так что же привело тебя в Сан-Франциско, Пирс? Что движет тобой? Мало кто знает тебя в лицо, но всем известно, что ты ничего не делаешь просто так, так что мы будем ждать вестей о новых провокациях Мстителя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: на самом деле у меня просто завалялась пачка отличных заявок и я, правда, очень люблю мир зырящих_пёсиков, так что почему бы и нет? В конце концов, вдруг я развею чьи-то сомнения по поводу выбора роли. К тому же я всегда могу предложить вам игру в альтернативе и, как бонус - мои влюбленные вздохи в вашу сторону. Рамок и ограничений никаких не ставлю - просто придите и порадуйте нас своим присутствием.

Код:
http://crosseffect.rusff.me/viewtopic.php?pid=24548#p24548

Отредактировано Scott Ryder (2018-09-06 23:37:19)

+1


Вы здесь » cross effect » МИРИАДЫ ЗВЕЗД » их ждут // нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно