Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


путь домой // гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

https://78.media.tumblr.com/2c6b3943e6870062efd9f461738f9317/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f9c094a386ac9ccd6dee688a92ff0bc5/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo8_r1_250.gif
Приём, приём? Экипаж корабля «cross effect» в лице его бывалых капитанов и их постоянных спутников приветствует тебя, о дрейфующий во времени и пространстве! Смелее залетай на борт, наш корабль bigger on the inside, совсем как известная синяя полицейская будка. Но что примечательно, наш корабль сумеет доставить тебя в самые отдаленные уголки планеты. Мы проведем тебя по временным петлям, покажем, как творятся вселенные и их истории. Ты сможешь тушить и зажигать звёзды - и всё это лишь малая часть того, что может предложить тебе удивительная в своем многообразии кросс-платформа. Теперь, смелее: самое время сделать судьбоносный выбор и решить, героем какой истории ты станешь.

Немного о главном:
— роли придерживаются на трое суток, если вы по каким-либо причинам не укладываетесь в срок, вы можете продлить бронь еще три раза. По истечению этих трёх раз, к сожалению, далее держать роль мы не сможем. В исключительных случаях и после принесения жертвы эльфийским богам срок придержания может быть увеличен.
— если интересующая вас роль находится в списке "выкуплено" - это значит, что персонаж отдаётся лишь в паре с написанной на него заявкой.
— мы не придерживаем внешности, не запрещаем вам носить рисованные аватары и ратуем за мир во всём мире!
— не забывайте оформлять бронирование роли в код, это делает космических амс ещё космичнее с:

Код:
[b]роль на англ. маленькими буквами[/b] [название фэндома] » [sup][url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url][/sup]

за гостями
выкупленные за амс и игроками

Anders [dragon age] » simon
Connor [detroit: become human] » cybercriminalité
delsin rowe [infamous: second son] » Markus
Garrus Vakarian [Mass Effect] » albus dumbledore
ling yao [fullmetal alchemist] » Markus
Floyd Lawton [DC]
Nightwing [DC]
James Barnes [Marvel]
Kai Leng [Mass Effect]
Revan [Star Wars]
Vitiate [Star Wars]
Han Solo [Star Wars]
Jyn Erso [Star Wars]

нужные персонажи

[adventure time]
MARSHALL LEE
[detective comics]
ARTHUR CURRY
BARRY ALLEN
BRUCE WAYNE
CLARK KENT выкуплено
HAROLD JORDAN
JOHN CONSTANTINE
STEVEN TREVOR
[detroit: become human]
DANIEL
[diablo]
MALTHAEL
TYRAEL
[doctor who]
JENNY
ROSE TYLER
T.A.R.D.I.S.
[dragon age]
THE HERO OF FERELDEN
[futurama]
PHILIP J. FRY
[j.k.rowling's wizarding world]
PORPENTINA GOLDSTEIN
[marvel]
ERIK LEHNSHERR выкуплено
GWENDOLYN STACY
JOHNNY STORM
NEBULA
PETER QUILL
THANOS
[mass effect+me:a]
ALEC RYDER
FERON
KAIDAN ALENKO
REYES VIDAL
SARA RYDER
THE ILLUSIVE MAN
VETRA NYX
[naruto]
HYUUGA HINATA
NARA SHIKAMARU
UCHIHA SASUKE
YAMANAKA INO
[star wars]
ARMITAGE HUX выкуплено
[the dark artifices]
LIVIA BLACKTHORN
[the magicians]
JULIA WICKER
MARGO HANSON
[warcraft]
TANDRED PROUDMOORE

+1

2

ночи, звёздные)
поздравляю Вас с открытием, с соигроком пристально следили за вами, не могли определиться с ролями
вроде как решили уже, застолбите за нами, будьте так добры

Код:
[b]eames[/b] [inception] » [sup]имитатор[/sup]
[b]arthur[/b] [inception] » [sup]пупсик[/sup]

0

3

Код:
[b]solas[/b] [Dragon Age] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=84]Solas[/url][/sup]

0

4

Код:
[b]laura kinney[/b] [Marvel] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=85]лора[/url][/sup]

0

5

Solas, лора, имитатор, всех отмечаю, добро пожаловать. с;

0

6

добра. пока так:

Код:
[b]eric draven[/b] [the crow] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=86]eric draven[/url][/sup]

0

7

eric draven, и вам добра. придерживаю.

0

8

С открытием)
Придержите для подруги, пожалуйста, она дойдёт на днях.

Код:
[b]diana prince[/b] [dc] » [sup]вундервафля[/sup]

Отредактировано Meetra Surik (2018-07-28 06:05:27)

0

9

Meetra Surik написал(а):

она дойдёт на днях.

Собственно, это я)
Благодарю :3

0

10

Вопрос к касту наруто. Я хочу взять роль Шинки, который будет немного старше показанного возраста. И вот мне хотелось бы придумать какой-нибудь обоснуй, чтобы сюжетно толкнуть его во временную петлю и закинуть во времена Наруто, чтобы можно было играть с основным кастом. Найдется ли мне у вас место?
надеюсь, что мои утренние мысли хоть сколько-нибудь понятны

0

11

Придержите на максимум, пожалуйста)

Код:
[b]liara t'soni[/b] [mass effect] » [sup] wing[/url][/sup]

0

12

Добра, и с открытием вас, ребята. Придержите, пожалуйста.)

Код:
[b]peter parker[/b] [marvel] » [sup]bazinga[/sup]

0

13

С открытием Вас :з
И я с вопросом. Придерживал Питера Паркера на пробнике, и, к сожалению, не успел отметиться в перекличке - когда вечером зашел на форум, у вас уже стояла профилактика :с  А сами понимаете, некоторые люди работают и не всегда могут заходить днем и быть в курсе всех событий. Можно как-нибудь решить эту проблему? Буду благодарен :з

0

14

Доброе утро, а помогите путнице с выбором, вдруг утащите в увлекательную игру)
Йеннифер - ведьмак, Ненси Уилер - очень странные дела, Хейли Маршалл - древние, Джин Грей - Марвел, Мера - ДС, Селин - другой мир

0

15

Крыжовник и серень написал(а):

Селин — другой мир

я бы забрал.

Отредактировано Eric Draven (2018-07-28 10:23:50)

0

16

Meetra Surik, Diana Prince, придерживаю, девочки, работаете оперативно. ;з
казекаги, обязательно позову к вам каст наруто, чтобы они ответили на ваш вопрос.
wing, bazinga, есть!
сладкий пирожок, привет, мы обсудили твой вопрос, и я буду отвечать честно и, возможно, не так мягко, как хотелось бы. в предыдущем сообщении гостевой было написано, что популярные в фэндоме роли требуют достаточной активности, чтобы не перейти к кому-то другому, а благодаря фильмам паучок заимел вправду большую популярность. о перекличке мы известили игроков форума за один-два дня до ее проведения, и да, люди все взрослые и с реалом, но о невозможности быть в _тот_день_ и отметиться мы не были предупреждены ни тобой, ни твоими товарищами. в связи с этим я могу отдать роль игроку, который сориентировался быстрее.

+1

17

Крыжовник и серень написал(а):

Ненси Уилер — очень странные дела

Такая боевая девочка
Хотя Джин Грей тоже хороший вариант. И ребята из люди икс тут есть

казекаге. написал(а):

Найдется ли мне у вас место?

Я так обожаю Шинки. Надеюсь, что вы с ребятами найдете хороший обоснуй и присоединитесь к нам *-*

0

18

Gavin Reed написал(а):

но о невозможности быть в _тот_день_ и отметиться мы не были предупреждены

о перекличке я узнал от своих товарищей, но как только зашел на форум, уже стояла профилактика
блин, ребят, вы сообщили о ней в будний день и дали всего сутки, если не меньше - вы же понимаете, что у людей работа, что не все могут каждый день с неё сидеть на форуме и палить перекличку, один день это все же очень мало.
зачем вы тогда вообще делали тестовик, если спокойно берете и отдаете придержанные на нем роли?

+1

19

Крыжовник и серень написал(а):

Селин — другой мир

она потрясающая. хотел бы видеть ее)

0

20

сладкий пирожок, дабы расставить все точки над i: о перекличке было сказано ещё в выходные, то есть, зная это и зная то, что вы, возможно, не успеете из-за работы отметиться, вы могли либо предупредить нас заранее (как сделали многие), либо попросить товарищей вас отметить. Поверьте мне, большинство игроков и все амс - тоже работают, и я понимаю, что работы у всех разные, но и вариантов, как избежать подобных ситуаций, тоже есть масса. За сим, мне жаль, но в соответствии с правилами, о которых выше сказал Гэвин, мы вынуждены отдать роль первому, кто успел.

+5

21

Хотя знаете, я ознакомилась с заявкой мистера Старка на дочь и идея мне понравилась)
Единственное Кейси мне честно, не по душе, поэтому не могли бы вы позвать его для обсуждения)

0

22

крыжовник и сирень, позвали к вам старка.)

0

23

Крыжовник и серень написал(а):

Единственное Кейси мне честно, не по душе, поэтому не могли бы вы позвать его для обсуждения)

мистер Старк к Вашим услугам, честно говоря - я просто вдохновился видео, и пришлось погуглить, дабы узнать, кто там изображен. и если обращаться к канону мисс Блейк и учитывать то, что она черпает свою силу от отца, то вписать ее было бы очень сложно, поэтому я прекрасно понимаю Ваши чувства, и сделал там ремарку, что готов на любые обсуждения, если зайдет идея)
Таким образом, я весь к Вашим услугам - можете оставить связь скрытым текстом, я добавлюсь, и мы все обсудим. Надеюсь, сможем придти к общему знаменателю  http://fc08.deviantart.net/fs47/f/2009/217/2/5/_yamlove__by_EmotionCentral.gif

0

24

Конечно)
Вот связь

0

25

Крыжовник и серень написал(а):

Конечно)
Вот связь

уже лечу)

0

26

The Chosen One написал(а):

Lara Croft [tomb raider] » у тебя уже была лучшая

привет, я пришла меняться. уберите пожалуйста Лару, я не буду её брать. но придержите, пожалуйста, за мной этого персонажа, есть на него планы.

Код:
[b]victor von doom[/b] [marvel] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=14]Wanda Maximoff[/url][/sup]

+2

27

Valar Lavellan, если честно, не сидел на форуме 24 часа в сутки 7 дней в неделю, про перекличку узнал от ребят, позвавших меня. Я придержал роль, чтобы на чистовике играть со своими ребятами и кастом, но, вижу мсье Старка в амс, и понимаю, что что бы я сейчас ни сказал, мой ответ будет воспринят в штыки - из принципа, полагаю, еще по сообщениям на тестовике замечал, что нас тут за глаза не любят)

0

28

сладкий пирожок, знаете, я выбрал позицию не принятия чей-то стороны в этом вопросе, и позволил другим амс решать этот вопрос абсолютно в соответствии с правилами, но если уж мое имя было упомянуто всуе, то не стану проходить мимо - по поводу играть с кастом и со своими ребятами, никто так и не отреагировал на сюжет, на просьбы, даже мольбы Роджерса - написать ему в лс и рассказать о планах на игру, поэтому мне кажется, что пропущенная перекличка и сейчас такие рьяные обвинительные слова и после не подняли бы Вашей активности.
решение окончательное в связи с теми правилами, которые установили амс - у вас было время отписаться, вписать могли и ваши друзья, любой иной человек - стоило лишь попросить. на этому дальнейшую дискуссию считаю оконченной. благодарю.

+8

29

Собственно, почему бы и нет? Придержите, пожалуйста.

Код:
[b] ino yamanaka[/b] [naruto] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=91]Ино[/url][/sup]

+1

30

Ino Yamanaka, а действительно! добро пожаловать с:

0


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно