Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


путь домой // гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 391

1

https://78.media.tumblr.com/2c6b3943e6870062efd9f461738f9317/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f9c094a386ac9ccd6dee688a92ff0bc5/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo8_r1_250.gif
Приём, приём? Экипаж корабля «cross effect» в лице его бывалых капитанов и их постоянных спутников приветствует тебя, о дрейфующий во времени и пространстве! Смелее залетай на борт, наш корабль bigger on the inside, совсем как известная синяя полицейская будка. Но что примечательно, наш корабль сумеет доставить тебя в самые отдаленные уголки планеты. Мы проведем тебя по временным петлям, покажем, как творятся вселенные и их истории. Ты сможешь тушить и зажигать звёзды - и всё это лишь малая часть того, что может предложить тебе удивительная в своем многообразии кросс-платформа. Теперь, смелее: самое время сделать судьбоносный выбор и решить, героем какой истории ты станешь.

Немного о главном:
— роли придерживаются на трое суток, если вы по каким-либо причинам не укладываетесь в срок, вы можете продлить бронь еще три раза. По истечению этих трёх раз, к сожалению, далее держать роль мы не сможем. В исключительных случаях и после принесения жертвы эльфийским богам срок придержания может быть увеличен.
— если интересующая вас роль находится в списке "выкуплено" - это значит, что персонаж отдаётся лишь в паре с написанной на него заявкой.
— мы не придерживаем внешности, не запрещаем вам носить рисованные аватары и ратуем за мир во всём мире!
— не забывайте оформлять бронирование роли в код, это делает космических амс ещё космичнее с:

Код:
[b]роль на англ. маленькими буквами[/b] [название фэндома] » [sup][url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url][/sup]

за гостями
выкупленные за амс и игроками

Anders [dragon age] » simon
Connor [detroit: become human] » cybercriminalité
delsin rowe [infamous: second son] » Markus
Garrus Vakarian [Mass Effect] » albus dumbledore
ling yao [fullmetal alchemist] » Markus
Floyd Lawton [DC]
Nightwing [DC]
James Barnes [Marvel]
Kai Leng [Mass Effect]
Revan [Star Wars]
Vitiate [Star Wars]
Han Solo [Star Wars]
Jyn Erso [Star Wars]

нужные персонажи

[adventure time]
MARSHALL LEE
[detective comics]
ARTHUR CURRY
BARRY ALLEN
BRUCE WAYNE
CLARK KENT выкуплено
HAROLD JORDAN
JOHN CONSTANTINE
STEVEN TREVOR
[detroit: become human]
DANIEL
[diablo]
MALTHAEL
TYRAEL
[doctor who]
JENNY
ROSE TYLER
T.A.R.D.I.S.
[dragon age]
THE HERO OF FERELDEN
[futurama]
PHILIP J. FRY
[j.k.rowling's wizarding world]
PORPENTINA GOLDSTEIN
[marvel]
ERIK LEHNSHERR выкуплено
GWENDOLYN STACY
JOHNNY STORM
NEBULA
PETER QUILL
THANOS
[mass effect+me:a]
ALEC RYDER
FERON
KAIDAN ALENKO
REYES VIDAL
SARA RYDER
THE ILLUSIVE MAN
VETRA NYX
[naruto]
HYUUGA HINATA
NARA SHIKAMARU
UCHIHA SASUKE
YAMANAKA INO
[star wars]
ARMITAGE HUX выкуплено
[the dark artifices]
LIVIA BLACKTHORN
[the magicians]
JULIA WICKER
MARGO HANSON
[warcraft]
TANDRED PROUDMOORE

+1

361

Прошу придержать эту суровую леди для нашего каста. Мой любимый читатель все же соблазнился на очередную главу...

Код:
[b]cassandra pentaghast[/b] [Dragon Age] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=172]Varric Tethras[/url][/sup]

Отредактировано Varric Tethras (2018-09-03 03:34:03)

+1

362

Varric Tethras, заполните, пожалуйста, правильно шаблон и все будет)

0

363

Wanda Maximoff, заполнил

0

364

Varric Tethras, внесли, ждём и верим  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

365

Добрый день!
Я так торопился, что совсем забыл заглянуть сюда.
Придержите, пожалуйста.
анкету уже выложил
Заранее благодарю!

Код:
[b]obi -wan kenobi[/b] [star wars] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=200]obi- wan kenobi[/url][/sup]

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2018-09-03 12:59:03)

+2

366

Obi-Wan Kenobi, принят уже, проходи и не стесняйся

0

367

Kylo Ren, спасибо!!!)))))

0

368

Что-то я немного не рассчитал, продлите Юрку, пожалуйста. http://vk.com/images/emoji/D83DDC28.png

0

369

Yuri Plisetsky, продлеваем. http://onta.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/n0Tzq.gif

0

370

ребятоньки... на ещё раз, пожалуйста
последний! я почти дописал и завтра приду!

0

371

Alex Mercer, на сутки)

0

372

Так приятно видеть большой каст Масс Эффекта.
А подскажите, пожалуйста, что у вас там с Сидонисом? Убили или пощадили по-парагонски?
Сыграл бы, да.)

0

373

Придержите пожалуйста

Код:
[b]armitage hux[/b] [star wars] » [sup]general hugs[/sup]

0

374

turian написал(а):

turian

Позовём сейчас каст к вам с:

General Hugs написал(а):

Придержите пожалуйста

Ох, с огромным удовольствием, ждём вас скорее! :з

0

375

General Hugs написал(а):

Придержите пожалуйста

после регистрации, будьте добры, свяжитесь со мной)

0

376

Эх, видать не судьба мне к вам в МЭ-каст, судя по списку удаленных.
Ну ладно.

А вот скажите, по ЗВ игра идет?)
И если так, кто вам нужен?)

0

377

тот, кто был турианцем написал(а):

Эх, видать не судьба мне к вам в МЭ-каст, судя по списку удаленных.
Ну ладно.

А вот скажите, по ЗВ игра идет?)
И если так, кто вам нужен?)

Судьба бывает жестока к нам, потому скорбим мы все.

А что именно вас интересует? Я бы предложил вам роль Люка, По или еще кого-то из нового канона, неканоны у нас тоже разрешены (однако, в пределах разумного). Если вас интересует другой таймлайн, то просто скажите!

0

378

тот, кто был турианцем написал(а):

не судьба мне к вам в МЭ-каст

Ну почему сразу "не судьба". Считайте что все решения по первой трилогии отменены и вы вольны выбирать как хотите, единственное что, говоря откровенно, вряд ли кто-то сможет с ходу предложить вам игру (с учётом того, что шило в мягком месте по теме игр в основном только за моей стороной - тем более), разве что у вас есть свои наброски или какие-то желанные персонажи помимо Сидониса.

0

379

ояаровательные, тему для пиара пожалуйста создайте :3

0

380

почтальон, спасибо, готово)

0

381

Добродня.
Оставляли заявку на партнерство шесть дней назад. Все еще хотим с вами дружить.

0

382

вечера!
вопрос: занята ли роль Хоук из фандома Драгон Эйдж, и, если нет, то актуально ли её брать? заранее спасибо.  ^^

0

383

Горю желанием отыграть с принцем Жвачкой. Как мне с ним связаться?

0

384

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

385

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов в будущем!
АМС TimeCross

0

386

Уважаемые партнеры,
Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с низкой активностью на вашем проекте форуме, мы прекращаем сотрудничество.
Желаем вам добра и котиков! И надеемся, что ситуация улучшится, и мы сможем снова дружить форумами С:

С уважением,
АМС Silvergard

0

387

Уважаемые партнеры,
Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с низкой активностью на вашем проекте форуме, мы прекращаем сотрудничество.
Желаем вам добра и котиков! И надеемся, что ситуация улучшится, и мы сможем снова дружить форумами С:

С уважением, администрация форума Marvel:All-New.

0

388

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация "Once upon a time - Untold Stories". Вынуждены прекратить партнёрство из-за слишком низкой активности на вашем проекте.
Если ситуация исправится, всегда будем рады его возобновить! ♥
Удачи и процветания!

0

389

Привет ребята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Oчень хочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте biztulote.tk/1xb7s

0

390

Привет ребята. Я кpaсивaя и нeпoслyшнaя дeвушкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дpугoм! Сo мной мoжнo познакомиться нa этом cайте ocanirge.tk/0fe4

0


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно