Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


путь домой // гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 391

1

https://78.media.tumblr.com/2c6b3943e6870062efd9f461738f9317/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/f9c094a386ac9ccd6dee688a92ff0bc5/tumblr_mso274H0AQ1ri824oo8_r1_250.gif
Приём, приём? Экипаж корабля «cross effect» в лице его бывалых капитанов и их постоянных спутников приветствует тебя, о дрейфующий во времени и пространстве! Смелее залетай на борт, наш корабль bigger on the inside, совсем как известная синяя полицейская будка. Но что примечательно, наш корабль сумеет доставить тебя в самые отдаленные уголки планеты. Мы проведем тебя по временным петлям, покажем, как творятся вселенные и их истории. Ты сможешь тушить и зажигать звёзды - и всё это лишь малая часть того, что может предложить тебе удивительная в своем многообразии кросс-платформа. Теперь, смелее: самое время сделать судьбоносный выбор и решить, героем какой истории ты станешь.

Немного о главном:
— роли придерживаются на трое суток, если вы по каким-либо причинам не укладываетесь в срок, вы можете продлить бронь еще три раза. По истечению этих трёх раз, к сожалению, далее держать роль мы не сможем. В исключительных случаях и после принесения жертвы эльфийским богам срок придержания может быть увеличен.
— если интересующая вас роль находится в списке "выкуплено" - это значит, что персонаж отдаётся лишь в паре с написанной на него заявкой.
— мы не придерживаем внешности, не запрещаем вам носить рисованные аватары и ратуем за мир во всём мире!
— не забывайте оформлять бронирование роли в код, это делает космических амс ещё космичнее с:

Код:
[b]роль на англ. маленькими буквами[/b] [название фэндома] » [sup][url=ссылка на ваш профиль]ваш ник[/url][/sup]

за гостями
выкупленные за амс и игроками

Anders [dragon age] » simon
Connor [detroit: become human] » cybercriminalité
delsin rowe [infamous: second son] » Markus
Garrus Vakarian [Mass Effect] » albus dumbledore
ling yao [fullmetal alchemist] » Markus
Floyd Lawton [DC]
Nightwing [DC]
James Barnes [Marvel]
Kai Leng [Mass Effect]
Revan [Star Wars]
Vitiate [Star Wars]
Han Solo [Star Wars]
Jyn Erso [Star Wars]

нужные персонажи

[adventure time]
MARSHALL LEE
[detective comics]
ARTHUR CURRY
BARRY ALLEN
BRUCE WAYNE
CLARK KENT выкуплено
HAROLD JORDAN
JOHN CONSTANTINE
STEVEN TREVOR
[detroit: become human]
DANIEL
[diablo]
MALTHAEL
TYRAEL
[doctor who]
JENNY
ROSE TYLER
T.A.R.D.I.S.
[dragon age]
THE HERO OF FERELDEN
[futurama]
PHILIP J. FRY
[j.k.rowling's wizarding world]
PORPENTINA GOLDSTEIN
[marvel]
ERIK LEHNSHERR выкуплено
GWENDOLYN STACY
JOHNNY STORM
NEBULA
PETER QUILL
THANOS
[mass effect+me:a]
ALEC RYDER
FERON
KAIDAN ALENKO
REYES VIDAL
SARA RYDER
THE ILLUSIVE MAN
VETRA NYX
[naruto]
HYUUGA HINATA
NARA SHIKAMARU
UCHIHA SASUKE
YAMANAKA INO
[star wars]
ARMITAGE HUX выкуплено
[the dark artifices]
LIVIA BLACKTHORN
[the magicians]
JULIA WICKER
MARGO HANSON
[warcraft]
TANDRED PROUDMOORE

+1

331

Продлите мне меня, пожалуйста.

0

332

Alex Mercer, продлили и продолжаем смиренно ждать  https://i.imgur.com/LCCsT1U.png

0

333

и этого молодого человека тоже покупаю

Код:
[b]ling yao[/b] [fullmetal alchemist] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=140]Markus[/url][/sup]

люблю вас, спасибо

+2

334

Markus, готово)

0

335

суток добрых!
вопрос к касту (вернее, кастам) масс эффекта. сутя по шапке, дела у вас идут активно, но хотелось бы уточнить ещё несколько моментов:
1) есть у вас какой-то хоть примерный сюжет или что-то ещё, о чём лучше знать предположительному игроку?
2) насколько я понимаю, из андромеды у вас только скотт, и всё же: пересекаются ли как-то в игре герои классической трилогии и последней игры? хотя бы в идеях/планах?
3) собственно, что нужнее вам и что потенциально приятнее для нового игрока: составить райдеру компанию в андромеде или внести лепту в вечеринку млечного пути.
гипотетически могу наведаться к вам за джек, сару, рейеса, ветру или пиби, но если ткнёте меня в классику, а джек как-то никто особо видеть не хочет/есть варианты понужнее, я переосмыслю предпочтения. список нужных просмотрен и выучен, но всё же предпочту уточнить у каста напрямую.
спасибо заранее ♥

0

336

бесконечность не предел написал(а):

составить райдеру компанию в андромеде

лично я считаю, что скотт ну очень одинок в своей несчастной андромеде (я это часто слышу от него самого), поэтому всячески советую и агитирую помочь ему справиться с этим самым одиночеством вместе со своими сопартийцами. могу даже позвать его сюда, чтобы он пел для вас дифирамбы !

касательно сюжета/идей: они есть, и все они приходятся на таймлайн третьей части, мы так же как-то планируем связать инициативу с сагой, но тут лучше уточнить у джейн, так как она у нас вечный двигатель прогресса.

Отредактировано Legion (2018-08-29 12:12:04)

+1

337

ага, тогда будет очень круто, если всё-таки позовёте скотта, раз уж ориентироваться придётся в первую очередь на него ★

0

338

бесконечность не предел, здравствуйте!) отвечу, пока Джейн нет (:
Сюжет есть, он идёт по 3 части, но с некоторыми отходами от канона и в целом всё будет иначе, чем в трилогии, больше жняцов и Цербера :)
Как сказал Легион, Райдер действительно один в Андромеде, так что к нему смело, я думаю)
К нам тоже (:  Джек чудо как хороша и игра будет как и личная, так сюжетная) Ещё классика будет не против Эшли =) Да и в целом, нужны все герои трилогии и все пригодятся) /знает, что не помогла хд/

+1

339

будет исполнено http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

+1

340

бесконечность не предел написал(а):

раз уж ориентироваться придётся в первую очередь на него ★

если вы возьмёте видаля ну пожалуйста господи, у меня такое стекло в карманцах запасено, то ориентироваться на меня придется вообще во всех возможных смыслах  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif надеюсь заявку на него вы видели

что до первых очередей, то лучше ориентируйтесь в первую очередь на то, что к душе ближе. я, конечно, одинокий и грустный воин далёкой галактики, но хорошо понимаю, что игра слаще и активней, когда пальтишко роли сидит удобно, а это самое главное и важное.
Касательно сюжета Андромеды, я могу сказать только то, что события будут идти после взятия Мередиана и скорее всего будут связаны с джардаан. Дальше я ничего не думал, потому что чего это я единолично буду все придумывать не теряю надежды на то, что всё-таки буду обсуждать это с кастом.
Касательно ролей, планы и задумки (которые вот прям задумки, чтобы тонким слоем их на лицо намазывать и радоваться) есть только на Видаля. Ветра и Сара на правах "они крутые, мне нужны мои сильные девочки, пускай я и не понимаю, что мы будем делать". Но котелок у меня вроде не в маразме, да и генерирует что-то время от времени, так что совместными усилиями придумаем что да к чему.

+2

341

бесконечность не предел написал(а):

вопрос к касту (вернее, кастам) масс эффекта

Я тут проходил мимо и решил подкинуть своей мелочишки в общую копилку.
Если есть желание - го в Андромеду к бравому бойцу Райдеру. Я даже могу найти точки пересечения с, допустим, Сарой еще в родной галактике и предложить пару эпизодов. Да, и был бы рад видеть развивающихся Андромедовских детишек.
А говоря за оригинальную трилогию, могу сказать, что нуждаемся в Эшли и Кайдене, потому как вокруг этих персон напридумывали закручивать сюжет. Но если будет та же Джек - мы найдем важную миссию и для нее. Просто пока над этим не думали))

+1

342

добра
хотелось бы узнать насколько активен каст баскетбола куроко и не нужен ли им диктатор?

0

343

emperorр? написал(а):

добра
хотелось бы узнать насколько активен каст баскетбола куроко и не нужен ли им диктатор?

И вам доброго дня )
Мы свяжемся с ребятами и пригласим сюда представителей каста :3

0

344

всем огромное спасибо за помощь, вы клёвые ♥
я поприкидывал, так что заверните, будьте любезны:

Код:
[b]reyes vidal[/b] [mass effect] » [sup]бесконечность не предел[/sup]

0

345

бесконечность не предел написал(а):

вы клёвые ♥

более чем взаимно!
и спасибо :3

Придержал за вами по 01.09 включительно ~

0

346

emperorр?, доброго дня.
Нам все нужны, кто не указан в списках. У нас время уже после школы, если что)
На счёт активности... ну, вот я вернулся из отпуска вроде б как, надеюсь, пинки будут эффективны.

0

347

Доброго вечера, придержите, пожалуйста, для двоих :3

Код:
[b]anakin skywalker[/b] [star wars] » [sup]призрак демократии[/sup]
Код:
[b]padme amidala[/b] [star wars] » [sup]призрак демократии[/sup]

0

348

призрак демократии написал(а):

Доброго вечера, придержите, пожалуйста, для двоих :3

Как внук говорю вам о том, что вы просто сделали меня счастливым.
Держу до 2.09!

0

349

почему так быстро время прошло D: тупить я умею, конечно
можно ещё раз Мерсера продлить? я таки доделаю сам себя и смогу

+1

350

Alex Mercer, тебе все можно, кот, продлеваю. мы все очень ждём!  http://i.imgur.com/xayOPPo.gif

0

351

здрасьте.

Код:
[b]yuri plisetsky[/b] [yuri on ice] » [sup]jrx[/sup]

0

352

jrx написал(а):

здрасьте.

До 3.09 полностью за вами!

0

353

состояние "улетаю в космос" Простите за тормоза пореаловые и длительную дописку анкеты но теперь она полностью готова а гном "в строю" правда временно может тормозить ибо впереди учеба у ребят а реал своего требует.
А еще.../да-да гном-наземник существо крайне наглое/  прошу придержать сего очаровательного эльфа (разумеется для себя)

Код:
[b]zevran arainai[/b] [Dragon Age] » [sup][url=http://crosseffect.rusff.me/profile.php?id=172]Varric Tethras[/url][/sup]

Отредактировано Varric Tethras (2018-08-31 19:04:32)

0

354

Varric Tethras, в скором времени вас проверят! Увы, придержать за собой вторую роль можно только при наличии пяти игровых постов и 1500 единиц форумной валюты, если я правильно вас понял.

0

355

чёт жду жду, а пароля все нет, смените юрке пжлст  https://i.imgur.com/4TnfsBS.png

0

356

jrx написал(а):

чёт жду жду, а пароля все нет, смените юрке пжлст

ваш новый пароль - юрапрости
меняйте быстрее

+1

357

Код:
[b]clyde donovan[/b] [south park] » [sup]пробивая дно[/sup]
Код:
[b]barbara stevens[/b] [south park] » [sup]пробивая венди[/sup]

а можно вот так? больше мертвого в массы

0

358

пробивая дно написал(а):

а можно вот так? больше мертвого в массы

А нужно, то, что мертво - умереть не может и все дела  http://funkyimg.com/i/2vVov.png ваши до 4.09)

0

359

Доброго времени! Вашей амазонке Донна Трой не нужна часом? Или ещё кто-нибудь, до кого руки не дошли написать заявку?

0

360

Здравствуйте!)) Буду рада любому пополнению каста)) и Донне в том числе :3 идей на игру валом, так что приходите))

0


Вы здесь » cross effect » ДОРОГА К ПУТЕШЕСТВИЯМ » путь домой // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно