Чтобы заглянуть на миллионы лет назад или приоткрыть завесу будущего не нужно даже машины времени — достаточно просто поднять голову и посмотреть на звезды. Они сверкают в кромешной темноте ночного неба, озаряя твой путь туда, где истории оживают. Следуй за своей путеводной, дорогой путник, и она обязательно приведёт тебя в место, где жизнь идёт кувырком, где приключения тянут в водоворот событий, где от твоих решений зависит судьба галактик. И пусть это лишь история в твоей голове - она будет хорошей. Потому что, знаешь, это действительно хорошая история. Самая лучшая.

Ванда помнила буйство алого пред глазами света, рокот светового меча и запах обданной огнем плоти. Ванда помнила, что физическая боль была жалка в сравнении с тем, что внутри она ощущала. Ванда помнила, как слова, подобно битому стеклу, глотку резали, наружу выходя, прежде чем он покончил со всем одним махом. Ванда помнила его глаза, которые будут душу терзать отныне и до конца дней.... читать дальше

cross effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross effect » СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ » CROSS REALITY


CROSS REALITY

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/0019/90/f2/32274.png

0

2

Bruce Wayne разыскивает:

https://thumbs.gfycat.com/CautiousPersonalJabiru-size_restricted.gif

✔ Имя
Dick Grayson


✔ Фэндом
DC Comics


✔ Внешность
Douglas Croft, Christopher O'Donnell, оригинальная из комиксов, м/с или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Несмотря на то, что Брюс Уэйн был тем самым старым солдатом, который не знал слов любви, он имел привычку к удивлению Альфреда тащить в дом осиротевших детей и воспитывать их. Самым первым Робином стал Дик Грейсон - единственный сын известной цирковой четы "Летучих Грейсонов", которые погибли во время представления, оказавшись без страховки из-за действий мафиози Зукко, когда хозяин цирка отказался платить. По его приказу были подпилены трапеции, а семья Грейсонов разбилась о арену цирка на глазах у многих зрителей. Среди которых был и сам Брюс Уэйн. Осиротевший, Дик был взят под опеку Брюса Уэйна. Дик скоро обнаружил, что Брюс — это Бэтмен. Брюс взял Дика под своё крыло и обучил его всем навыкам, всё что он знал он передал своему помощнику. Дик стал напарником Бэтмена, первым Робином. Несмотря на сложный характер Дика, между ним и Брюсом сформировались отношения отца и сына. Дик работал не только с Брюсом, но и был лидером своей команды. Позднее по настоянию Брюса даже попытался получить высшее образование, но бросил учебу и вернулся в Готэм, чтобы снова бороться с преступностью. После того, как его чуть не подстрелил Джокер, Бэтмен понял, что он больше не может подвергать опасности жизнь Дика. Их пути расходятся. Дик вскоре сменил себе имя и стал Найтвингом — лидером новой Команды Титанов. Позднее Дик говорит Тиму, что Брюс, несмотря на свое поведение, любил их, но по своему, просто эту любовь сложно было принять.

Bruce Wayne разыскивает:

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/96/2017/04/24/capuz-vermelho---jason-todd-1493051041965_v2_750x421.jpg

✔ Имя
Jason Todd


✔ Фэндом
DC Comics


✔ Внешность
оригинальная или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Джейсон Тодд - простой парнишка с улиц, которого жизнь столкнула с Темным Рыцарем. Брюс, после конфликта с Диком не особо горел желанием брать себе очередного напарника, поэтому постарался пристроить Джейсона в приют для трудных подростков. К огорчению Брюса парень там не задержался. Понимая, что имея корни криминальных элементов, Джейсон со своим сложным характером может пойти по пути преступлений, Брюс принимает решение забрать его к себе. Несмотря на то, что Джейсон был вспыльчивым, сложным  и конфликтным подростком, он обладал всеми необходимыми задатками, чтобы занять роль второго Робина. Брюс надеялся, что правильное дело исправить Тодда, но тот был похож на гибкую ветку, которая гнулась под напором обстоятельств, но не ломалась. У Джейсона всегда были сложности в общении с Бэтменом, он часто шел против прямых приказов, любил работать сам и не гнушался применять оружие. Возможно его характер и нетерпимость и стали причиной смерти второго Робина, которая едва не сломала Брюса. Конечно, потом после перезапуска комиксов Джейсону дали вторую жизнь в роли антигероя Красного Колпака, где он смог направить свой характер в нужное русло.

Bruce Wayne разыскивает:

http://1.bp.blogspot.com/-jiEdqiotu0c/UDuNbKHZ_NI/AAAAAAAALzs/VuXzdTH1nlA/s1600/TT_Cv0_PREVIEWS.jpg

✔ Имя
Timothy Jackson Drake-Wayne


✔ Фэндом
DC Comics


✔ Внешность
оригинальная или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Тим Дрейк, который был известен, как Красный Робин, по факту оказался той самой золотой серединой между Диком и Джейсоном. Он был не такой покладистый, как Дик, но обладал менее строптивым нравом, чем Джейсон. Его судьба, как и судьба других Робинов, не отличалась оригинальностью - Тим тоже стал сиротой. Только вот он происходил из семьи, которая занимала такой же социальный статус, как Уэйн. С самого детства Тим был фанатом Бэтмена и Робина, даже мечтал стать таким же хорошим детективом, как Готэмский Рыцарь. Эта мечтал и развила в нем уникальные дедуктивные методы, которые позднее позволили Тиму вычислить личину Бэтмена и первого Робина. Он самый «умный» в Бэт-семье, мыслитель и планировщик. Тим в свои 17 лет имеет интеллект куда более развитый, нежели Брюс имел в том же возрасте. Тим был хорош хорош во всём, у него всеобъемлющий разум. Что мне особенно нравится в Тиме, что он объединяет в себе сильнейшие черты разных членов Бэт-семьи. У него интеллект и детективные способности Брюса, способность вести других и быть другом Дика и даже способность совершать холодные, жесткие решения Джейсона.

Bruce Wayne разыскивает:

http://s7.uploads.ru/IzJmc.gif

✔ Имя
Damian Wayne


✔ Фэндом
DC Comics


✔ Внешность
оригинальная или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Дэмиен Уэйн - генетический сын Брюса и Талии аль Гул, который был зачат и взращен в искусственном чреве, как совершенный и уникальный человек. Будучи потомком древнего и бессмертного рода Дэмиен воспитывался, как настоящий принц, которому по факту ничего не запрещали. Для него нормой было отнять жизнь своего врага, что и породило позднее конфликт с родным отцом, который, как и вся Бэт-семья,  некогда дал себе зарок никого не убивать. Дэмиен должен был стать грозным воином, однако вместо этого он стал Робином и, не по годам развитый, испорченный, эгоистичный и жестокий Дэмиен, уже тогда возненавидел тогдашнего третьего Робина Тима Дрейка, которого считал своим конкурентом. Талия оставила сына Брюсу в надежде, что ребенок сможет испортить жизнь Бетмену, который будет вынужден заниматься воспитанием сына. Но что-то пошло не по плану Талии. Не терпящий конкуренции Дэмиен сам захотел стать Робином. Он создал свой вариант костюма из старого костюма Джейсона Тодда и экипировки Лиги Убийц, в котором он хотел помогать Бэтмэну бороться с преступностью.

0

3

Alice Williams разыскивает:

https://78.media.tumblr.com/5926f8cfeadf7267a829723d15ae9edc/tumblr_paey8ykuzG1qcy62fo5_250.gif
https://78.media.tumblr.com/595e7bf3a14cd317440ac8e7ed598468/tumblr_paey8ykuzG1qcy62fo3_250.gif

✔ Имя
Luther


✔ Фэндом
Detroit: Become Human


✔ Внешность
Evan Parke, игровая

О персонаже и игре:

«Модель TR400 была создана для тяжелой физической работы. Наверное, именно поэтому Златко выбрал в качестве помощника и телохранителя будто бы в насмешку окрещенного «Лютером» андроида. Высокий, широкоплечий, он вызывал в пленниках страх лишь одним своим присутствием, а потому за все время, проведенное в старом семейном доме Андроников, повидал не один кошмар. Его руки, как и руки хозяина, были по локоть перепачканы в «синей крови», но в конце концов, когда он стал свидетелем самоотверженности, с которой Кара защищала Алису, никакие дополнительные барьеры программирования не сумели остановить его».

Ты был таким большим и страшным, что поначалу я пряталась за Карой, отчаянно пытаясь вырваться из твоих рук, когда ее закрепили в странной машине. Ты разлучил нас. Ты заставил Кару забыть. Ты запер меня в темноте. Вы со злым дядей очень напоминали Тодда, но потом что-то изменилось. Ты больше не смотрел на меня пустыми стеклянными глазами, как кукла. Вместо этого ты присел передо мной и протянул ладонь, в которой моя рука казалась совсем маленькой.

Tony Stark разыскивает:

http://s5.uploads.ru/t/0vaqr.gif http://s3.uploads.ru/t/aDWv6.gif

✔ Имя
Peter Parker


✔ Фэндом
Marvel


✔ Внешность
Tom Holland

О персонаже и игре:

-That's not a hug, I'm just grabbing the door for you. We're not there yet...©

Кто может призвать армию пауков, плюется ядом и откладывает яйца? У кого в памяти целая коллекция отсылок к трешовой поп-культуре? Кажется, на паутинке только что пролетел мимо человечек со сверхспособностями, дружелюбный сосед, паучок™ Питер Бенджамин Паркер! Совсем недавно чудо-мальчик был обычным школьником, собирал Звезду Смерти из лего после уроков, давился ужасными финиковыми пирогами своей секси-тетушки и только во снах видел у себя кубики пресса. Кто же знал, что в Соединенных Штатах Америки за каждым углом тебя стережет супервакцина, икс-ген или гамма-лучи? А в случае малыша Паркера - радиоактивный паук, навсегда изменивший своим укусом обыденное существование своей случайной жертвы, превратив его в потенциального участника команды супергероев.
Однако вовсе не полученная сила заставила тинейджера надеть пеструю ночнушку и с носком на лице бороздить неблагополучные кварталы, липнув попутно к любым возможным поверхностям. Все дело было в добром сердце, сострадании и осознании своего особого социального статуса Человека-Паука. К тому же, создавая Питера Паркера, Господь Бог не обделил его живым, светлым умом - удивительными шестеренками мозга, жаждущими познавать новое и создавать необыкновенное, ни на что не похожее. Питер - дитя нового поколения, в котором генетически заложена память первопроходцев в прикладной инженерии и кибернетике. Он вырос в мире высоких технологий, естественным путем впитывая в себя знания на заре компьютеризации, не то что Старк с Бэннером, динозавры-ровесники первых сотовых телефонов. К Паркеру тянет не только паучьими феромонами, но и теми феерическими горизонтами, которые обещает раскрыть молодой интеллект. Ум Питера - прекрасен.
И даже если болтливое членистоногое шутит невпопад, подвергает свою жизнь опасности и напрашивается на неприятности, своим обаянием и искренностью он может подчинить весь мир. Не просто так ведь его благородным рыцарским жестом посвятили в Мстители.

-So, if anything, its kind of your fault that I'm here.
-What did you just say?
-I take that back ©

Во всем водовороте неумолимо жестоких событий небольшую нишу гармонии мне найти удалось. И это - ты. Меня болезненно тянуло передать свой опыт поколению маленьких, бестолковых и, в то же время, впечатляюще одаренных детей в пестрых костюмах. Впервые почувствовав непреодолимую тягу к менторингу, покровительству и прочей учительской чепухе, я успел подумать лишь об одном - "о, нет, только не это". Трудные подростки вызывали у меня головные боли и стремление удалиться на внушительное расстояние от эпицентра юношеского максимализма и бунтарского безумия. Признаваться в том, что сам веду я себя с ощутимой периодичностью, как ретивый пацан, отказываюсь. Нет. И это не обсуждается. Но, пожалуй, именно из-за неловкости и нежелания сталкиваться лицом к лицу с кем-то вроде себя, я избегал общения с пугающими карапузами и непредсказуемыми школьниками. А немногим позже Пятница любезно подкинула видео с YouTube пиксельного качества, в котором сюжет был чертовски прост - парень в красно-синей пижаме пулялся паутиной из ладошек и прыгал по стенам бетонных лабиринтов Куинса. Угадай с одной попытки, кто это попал в телек?
Я проигрываю по всем фронтам неподдельному восторгу и почитанию со стороны наивного и храброго Бэмби из Куинса - Питера Паркера. В стажировку включены дорогие подарки, доверительные беседы и нечто уловимое лишь посредством паучьего чутья ~

Я обещаю яркую, как фейерверки, игру, клянусь беречь единственный луч света, оставшийся в моей отравленной предательствами жизни, и больше никогда не отнимать многофункциональное, обтягивающее трико но это не точно.
Чтобы обсудить детали, шли мне почту голубями, воронами, Ponyexpress, только приходи скорее! - T.S.

Marceline Hawke разыскивает:

http://sh.uploads.ru/Vz7KD.jpg

✔ Имя
Blackwall | Блэкволл


✔ Фэндом
Dragon age


✔ Внешность
каноническая или похожий фейсклейм

О персонаже и игре:

Он же "Черностен" и бесславный обманщик Томас Ренье.
Хоук понравилось зависать со Стражами и Инквизицией, а ты в некоторой степени относишься и к тем и к другим. Как на счет того, чтобы поприключаться с боевой девчулей, крепко пошатавшей Город Цепей? Об отношениях и планах на игру можем договориться на месте, рассчитываю также на твою инициативность и фантазию.
Любовь и уважение к лору игровой вселенной обязательны, а все остальное поправимо.

0

4

Marinette Dupain-Cheng разыскивает:

http://s3.uploads.ru/ExT3q.gif

✔ Имя
Alya Césaire


✔ Фэндом
Miraculous LadyBug


✔ Внешность
Alya Césaire

О персонаже и игре:

Ты моя лучшая подруга, Алья. Ты особенный человек для меня, который всегда был со мной и в горе и в радости. Ты сильная, смелая, добрая. Тебя невозможно переубедить, если ты чем-то загорелась. Ледиблог, который ты создала всегда радует подписчиков самыми свежими новостями. Ты всегда стараешься быть в самом центре событий. Тебя не пугают чудовища, тебя не пугает разрушение нашего любимого Парижа. Мало кто знает, что ты тоже являешься супергероиней Реной Руж. Давай же все вместе спасать мир от козней Бражника. Не волнуйся, тебе всегда найдется место в нашей команде. Только тебе будет сложновато вести Ледиблог, потому что сейчас тебе нужно думать о спасении людей. Но я уверена, что ты со всем этим справишься. Если у тебя возникнут какие-то вопросы, можешь смело писать мне смс, я с радостью отвечу. Теперь же, прошу, отзовись поскорее, я буду ждать. Что касается плана, так мы вместе что-нибудь сообразим.

Clarice Fong разыскивает:

http://s8.uploads.ru/pgQ4I.gif

✔ Имя
John Proudstar


✔ Фэндом
Marvel / The Gifted;


✔ Внешность
David Blair Redford;

О персонаже и игре:

“this is all  m y  f a u l t .”
“no it’s  n o t  y o u r  f a u l t .”


[indent] Джон Праудстар, также известный как Буревестник — мутант, лидер подпольной группировки. Ты - мой друг, мой товарищ и моя семья. Громко звучит? Нет, я так не думаю. Быть может, ты и нечто большее для меня, но я не та девушка, которая будет готова бросаться в объятия к парню, напевая ему о своих чувствах, в которых сама-то толком не уверенна. ну поцеловала разок, с кем не бывает Мы схожи нашим отношением к происходящему вокруг. Ты хочешь идти мирным путём в этой неравной схватке с теми, кто нас хочет истребить. Я, как и ты - хочу отыскать более мирный способ справиться со всем, не прибегая к жестокости и не становясь такой же, как эти ненавистники. Их питает страх, а я прекрасно знаю, что заканчивается это плохо. Но ведь нас не все ненавидят нас, я права? Мы не одни - нас окружают союзники и друзья, за которых мы оба готовы пожертвовать своей жизнью.
[indent] Знаешь, чем мы отличаемся? Ты - мог жить обычной жизнью и не привлекать к себе внимания, ведь твоя мутация не была заметна, чего не скажешь обо мне. Я не отрицаю, что тебе мистер-большие-плечи пришлось тяжко и ты прошёл через многое, как и я. Столько унижений, предательств и боли... Мой мир стал для меня личным хаосом, который призывал бежать прочь от проблем, но всё рано или поздно возвращалось. Но после встречи с тобой.. С Вами - моя жизнь изменилась и я рада этому. Да, я бываю груба и остра на язык, а сарказм так и прёт из меня, не желая сидеть мирно и тихо, но такой вот я человек. Я привыкла выпускать иголки и смотреть на каждого с недоверием, даже если это мутант. Но твоя забота и твоё отношение ко всему происходящему... Я смотрю на тебя, слушаю твой голос и понимаю, где мой дом и семья. Ты помогал мне, и за всё это время мы сблизились. Мне жаль Соню, очень жаль и порой меня изнутри разъедает совесть, ибо я была зла на неё как и на тебя за то, что вы сделали и держали в секрете. Но я понимаю, что будь на вашем месте, то скорее всего поступила бы также. Так, ладно, хватит тут телячьи нежности распускать - мы на войне, солдат. Так что, ноги в руки, спину прямо и неси мне мои пончики.

<...>
❝ it was because they were two parts of a whole ❞
http://sh.uploads.ru/Xjkbx.gif http://sg.uploads.ru/qw1Si.gif

<...>
[indent] Я не хочу описывать историю этого персонажа, вы и сами прекрасно должны её знать. Тут вам в помощь википедия, да и сериал. Мне бы хотелось, чтобы Вы раскрыли этого персонажа таким, каким видите сами. Я буду безумно рада, если и анкету напишите самостоятельно, опираясь сугубо на свой взгляд и видение Буревестника. Нет, я не монстр : D Просто для меня важно видеть и знать, что Вам интересен этот персонаж и Вы его понимаете. Я не прошу от вас огромной анкеты, ведь не размеры главное, верно? но с размерами и без этого всё отлично. господи, прости И да, сразу хочу указать тут, что мне хотелось бы Джона в пару. Мне нравится шипперить персонажей этих двух мутантов - они моя маленькая слабость я очень люблю и уважаю соню, но...., и каждый раз я пересматриваю одарённых сугубо ради сцен с ними. Ну вы только посмотрите на них! Конечно, от Вас я ничего не требую и не ограничиваю. Для меня важно - развитие персонажей. Как таковой точки отсчёта я не имею [марвел/одарённые... вся эта хронология меня сильно тормозит], но зато не обделена идеями для совместных игр.
<...>
[indent] У меня есть идеи для эпизодов. Я, наверное с первых серий полюбила Thunderblink и мне хотелось, чтобы и Вы относились к этому положительно. Но! - Я не ставлю отношения и романтику в игре на первое место, ибо для меня важен сюжет и развитие персонажей. но да, я буду рада этому союзу хд Да и главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Мне хочется получать отдачу от вас. И я никогда не откажусь от общения с вами - для меня это даже важно. Всё-таки, прежде чем строить глобальные планы, мы как соигроки должны понять, подходим друг другу или нет. Отношения и прочее — обговорим уже лично, ибо принуждать вас не хочется к чему-либо.
[indent] Ну и не забываем про актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа. Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] И хочу, чтобы Вы знали о том, что ограничивать вас я не буду, вы вольны развивать линию своего персонажа сами.
Очень надеюсь на то, что вы свяжитесь со мной в привате,
либо попросите любую другую связь, прежде чем брать персонажа. Уж очень я люблю вести переговоры.

Alice Liddell разыскивает:

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/47a3c14a1e5f6042ab37415ba59d89a8.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Lily-Collins-lily-collins-38275614-245-140.gif

✔ Имя
Чеширский кот


✔ Фэндом
ALICE IN WONDERLAND


✔ Внешность
Sam Claflin

О персонаже и игре:

Красная Королева кровожадная и жестокая женщина во всем королевстве. Алиса все время ей противостоит, но не думаю, что это все. Я бы хотела в дальнейшем создать свою сюжет и вырвать всех из этого мира в реальный. Возможно, что потом мы даже сможем объядиниться, потому что у нас много общего. Например, то, что она и есть олицетворение всего плохого, о чем думает Алиса. Вот только у нее уже есть определенный характер, а плохое не перестает случаться. Я веду к тому, что сознание девушки может создать новых монстров, которые в последствии могут угрожать и Королеве.
В первую очередь мне нужна Королева, которая готова подставить меня, которая готова убить, но не может, как и Алиса ее.
Я хочу противостояние, местами партнерство. Полный сюжет я не проработала, потому что жду появление каста, а там уже совместно обсудив прийти к общему решению.
Очень не требовательный игрок. Мне единственное, чего хочется, так это чтобы человек пришел, полюбил свою роль, и не уходил. Мог взаимодействовать другими кастами, а не только со своим. Человека, который готов ждать пост и неделю и две, при этом, не дергая и не перегорая. Это все. Я не прошу флуда, актива вне игры, но было бы здорово, особенно для проекта.
Пойду на многие уступки. Если придете, кровожадная Королева, я готова обсудить любые ваши мысли, фантазии и изменения!
Ах да! Не прошу знания канона в идеале! То есть смотрели мультик Алисы? Круто! Смотрели сериал Однажды в Стране Чудес? Замечательно! Прошли игры? Превосходно! Прочитали книги? Восхитительно!
Сделали только что-то одно? Этого достаточно! Википедии хорошо расписаны, а истории мы сами создадим!)

0

5

- Упрощенный прием для мира сериалов! -
- с 14 июля по 21 августа ждем только вас! -

http://49.media.tumblr.com/54151edde68eb6cdbeec4802712a00e4/tumblr_nyi0giVLHD1u4kolmo8_250.gif
https://45.media.tumblr.com/fd3f8b35fb9bcff340feb30aec05b9d2/tumblr_nwra7mTY4I1s3ad1ro5_250.gif
https://66.media.tumblr.com/427a198c731708e79cace295501bac02/tumblr_o6mat4u7nP1sgz07oo4_r4_250.gif

https://66.media.tumblr.com/502d1f5c2fc7f86ec1b234deae0d16d4/tumblr_o1v6nxIjfR1uyr2w1o4_r1_250.gif
https://67.media.tumblr.com/a3a65ef704857f4054dc389d562d010f/tumblr_n7dxwfdexz1tpabkto6_r1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/c63318032eb7fe91a72aae9bd4e9b8f8/tumblr_o862oiwJ131vwwa4qo7_250.gif

https://66.media.tumblr.com/522bc7dc252ffe82d1aae90f37f57c68/tumblr_o8ismxyKAE1s3ulybo6_r2_250.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/49/5e/19/495e196bbe11911959f2f653efa2250c.jpg
http://38.media.tumblr.com/6b0da7a866287f6d01d697f64818ba15/tumblr_ndoc1zHGKu1s3ulybo1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/4d7f19cf21b8cf993cdc7d9e3ffe6512/tumblr_nhyjbqQIe11smcqr3o4_250.gif
https://pa1.narvii.com/6065/02182168a4a621c31023f750145ffd6b5475499c_hq.gif
http://24.media.tumblr.com/c04795107f54b0cdadf87cd6775efde8/tumblr_n3samp6qi61sfnk1lo6_250.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!
✔  Особая акция для всех: возьми одну роль, а вторую получи БЕСПЛАТНО! Только на этой неделе вы можете взять вторую и последующие роли без траты кредитов и согласования с АМС. Также вы можете забронировать для себя в гостевой, как первую, так и вторую роль сразу!

0

6

Stephen Strange разыскивает:

https://78.media.tumblr.com/99d2475f492710e0e4c90d9d1e9ac9bd/tumblr_pbo8dm1WQJ1r9y9vvo4_400.gif

✔ Имя
Jemma Simmons


✔ Фэндом
Marvel


✔ Внешность
Elizabeth Henstridge

О персонаже и игре:

Джемма Симмонс - агент и учёный Щ.И.Т.а, гениальный биохимик и выдающийся член исследовательского подразделения Щ.И.Т.а, вместе со своим партнёром и мужем Лео Фитцем. Вместе с ним она была завербована Мелиндой Мэй в команду Колсона, с которой она работала на всех миссиях.  В то время когда Колсон восстанавливал Щ.И.Т., Джемма поняла, что её присутствие мешает выздоровлению Фитца, и она отправилась на задание: под прикрытием проникнуть в Гидру, но позже вернулась в Щ.И.Т., когда Рейна раскрыла её прикрытие. Она вела команду в поисках города крии и других операциях. Когда их база была атакована фракцией Щ.И.Т.а Роберта Гонзалеса, она осталась верной Колсону. После войны против нелюдей она оказалась телепортирована в другой мир Монолитом крии. За шесть месяцев, которые она провела там, Симмонс встретила и сблизилась с астронавтом по имени Уилл Дэниэлс. Она была возвращена на Землю Щ.И.Т.ом и Фитцем. Симмонс после этого посвятила своё время попытке открыть портал вновь, решив вернуть Дэниэлса. Вернувшийся с другой планеты Фитц, сообщил ей, что Уилл был убит тёмным нелюдем. Также Улью удалось вернуться на Землю. После подписания Заковийского договора новым директором Щ.И.Т.а был назначен Джеффри Мейс. Он назначил Джемму своим советником по науке и технологиям, но при этом Симмонс не стала ему доверять. Позже, после победы над АИДой, команда попала в 2091 год. Симмонс в конечном итоге стала слугой правителя этого места Касиуса. Позднее она была освобождена Фитцем, который сумел попасть к ним из прошлого, а позднее и вернуться в свой реальный мир, где они общими усилиями разорвали опасную петлю времени.

Archdeacon Royce разыскивает:

http://funkyimg.com/i/2K5u6.png

✔ Имя
Archdeacon Klimt


✔ Фэндом
Dark Souls


✔ Внешность
your choise

О персонаже и игре:

Третий архидьякон Храма Глубин всегда вызывал много вопросов, но никто особо и не спешил интересоваться, что привело его к Владыке Глубин. Почему-то он никогда не вызывал особого доверия, но повелитель избрал его, и никто не смел с этим спорить. Возможно, просто Климту всегда везет. Ведь это большая удача — выжить, предав самое сильное чудовище в мире и при этом еще умудриться остаться в его Храме?
Под боком беглой богини тепло; неужели его вера оказалась настолько слабой, что, почувствовав в своих руках действительно реальный шанс стать не просто сильнее, но и полностью изменить свою сущность, он тут же решил им воспользоваться, предав все, чему был действительно верен когда-то?
Может быть, он просто очень искусно играл и ему повезло, что об этом никто не догадался.
Впрочем, когда боги умрут, у него больше не будет прекрасной юбки, за которую можно держаться, и никакие силы не защитят его от гнева обманутых «друзей». Ведь суть в том, что все мы здесь друг другу враги, в борьбе за одобрение господина топящие друг друга в человеческих отбросах. Будет ли Климт достаточно удачлив, чтобы снова выжить?

Alice Liddell разыскивает:

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/47a3c14a1e5f6042ab37415ba59d89a8.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Lily-Collins-lily-collins-38275614-245-140.gif

✔ Имя
Чеширский кот


✔ Фэндом
ALICE IN WONDERLAND


✔ Внешность
Sam Claflin

О персонаже и игре:

Чеширский кот – это советчик, друг и товарищ. Просто невероятный и особенный во всем этом мире. К нему всегда можно обратиться за помощью, но не всегда получишь его именно в таком виде, в каком хочешь. Он особенный и самый верный друг. Алиса полностью ему доверяет и поражается тому, как он противостоит королеве. Ему словно плевать. Исчезает при желаний и возвращается, когда ему нужно.
Чеширский кот – это странный персонаж, который не безумный, он просто странный. Его сложно понять и предсказать.
Я бы хотела видеть кота, который был бы не просто проводником в этом мире, а лучшего друга. Ничего большего не прошу, только если возникнет желание. Мне бы хотелось видеть человека, который полюбит этот мир чудес и остался с нами надолго.

Ах да! Не прошу знания канона в идеале! То есть смотрели мультик Алисы? Круто! Смотрели сериал Однажды в Стране Чудес? Замечательно! Прошли игры? Превосходно! Прочитали книги? Восхитительно!
Сделали только что-то одно? Этого достаточно! Википедии хорошо расписаны, а истории мы сами создадим!)

0

7

Stephen Strange разыскивает:

https://78.media.tumblr.com/2dd41de9b2dd0479a750fb7bf4b1233d/tumblr_ok3gw3PdGy1so8xfgo1_500.gif

✔ Имя
Phillip J. "Phil" Coulson


✔ Фэндом
Marvel


✔ Внешность
Clark Gregg

О персонаже и игре:

Фил Колсон долгое время был правой рукой самого Ника Фьюри. Именно ему Ник и доверил вести инициативу "Мстители", быть ее куратором. Смерть Фила на Хеликэрриере подтолкнула Мстителей объединиться и выступить против Локи и инопланетного вторжения. Фьюри не мог потерять такого ценного работника, как Колсон, поэтому он отправил его в "Гостевой дом", где проводились разработки проекта "ТАИТИ", которые некогда сам Колсон и пытался закрыть из-за того, что психика испытуемых становилась нестабильной. При помощи крови мертвого кри Колсона воскресили, но, так как он при возрождении испытывал сильные боли и невосстановимую моральную и психическую травму, было принято решение переписать его воспоминания. Боясь рецидива, Фьюри приставил к Филу Мелинду, попросив ее мониторить состояние Колсона. Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания Гидры, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил Гидры, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. После победы Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию. Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с Гидрой, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против Гидры, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором.

0

8

- Упрощенный прием для мира фентези! -
- с 21 июля по 28 августа ждем только вас! -

http://funkyimg.com/i/ZuCp.gif
https://67.media.tumblr.com/a3a65ef704857f4054dc389d562d010f/tumblr_n7dxwfdexz1tpabkto6_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/eb38f85ea3a27316eaafd9c716d17cdd/tumblr_mzi09wVU6d1rzuv61o9_r1_250.gif

https://45.media.tumblr.com/2084bed75fb11ddc654d9092c8c9e05c/tumblr_nrjmwidE3c1tmw18lo1_250.gif
http://49.media.tumblr.com/1cdb2b469ddbc76bb34f91b9c61d957a/tumblr_nxm2h0xUKI1uxvu3bo10_250.gif
https://68.media.tumblr.com/6e72c61da9e597740783efb123abbc2e/tumblr_nl5p57vi6z1rbijdfo9_250.gif

http://i.imgur.com/oLyqyed.gif
http://sa.uploads.ru/03M5D.gif
http://24.media.tumblr.com/450ed81913069744032495ff9332ab23/tumblr_mvunv5WjmY1sg49umo1_250.gif

http://funkyimg.com/i/2aTTV.gif
http://funkyimg.com/i/2naLH.gif
http://33.media.tumblr.com/0f28e102188aa6a99258e9a9fc4ba401/tumblr_ne6517vpex1s4ysoco1_r1_250.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!

0

9

http://s5.uploads.ru/j1Tqt.jpg

0

10

http://s3.uploads.ru/It1eX.jpg

0

11

- Упрощенный прием для героев A Song of Ice and Fire! -
- с 28 июля по 4 сентября ждем только вас! -

https://78.media.tumblr.com/2bd620488f5cabd8aa020541a27a3ea8/tumblr_pdo2z9cAvF1so1nhno5_r1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/71fefd77b72ec7356b89b4715835c116/tumblr_ozjrd3Bjon1so1nhno6_r10_400.gif

https://78.media.tumblr.com/30855030ba0a64c3a45c5501bf019639/tumblr_pdhsgkRtgd1so1nhno1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/75fe5b50a9141515d56944beb1ea0f96/tumblr_ozjrd3Bjon1so1nhno2_r5_400.gif

https://78.media.tumblr.com/d7cded6df80190b63e3e2ec4e9cc8ef8/tumblr_pbv9dwj0ii1so1nhno8_r6_400.gif
https://78.media.tumblr.com/7e639183368d4ec85ad9259e6c3fd28b/tumblr_ozjrd3Bjon1so1nhno5_400.gif

https://78.media.tumblr.com/9123761fd5fa355dca26aa62168513c0/tumblr_p53ku6t23X1so1nhno1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/8f10949577192cb2f59a9129dfe9ff3e/tumblr_owwlzsHJ7G1so1nhno5_400.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!

0

12

Mephodius Buslaev разыскивает:

https://78.media.tumblr.com/tumblr_mee6861xt91qhel9wo3_500.jpg

✔ Имя
Arey


✔ Фэндом
TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV


✔ Внешность
Gerard Butler

О персонаже и игре:

«Я помню его прежнего, когда он был созданием света, яркий, парадоксальный, независимый. А как бесстрашен в полете! Прыгал с огромной высоты, а у самой земли уже разбрасывал крылья и взмывал. Трое попытались повторить то же самое, и все переломали себе кости. Хорошо, что в Эдеме нет смерти. А вот на флейте играл так себе, средненько.»
Как и все порождения Мрака Арей тоже некогда был Светлым Стражем, но позднее отрекся от Света. В отличие от того же Лигула, служение Мраку не сильно изменило внешность Арея. Теперешний Арей — высокий мужчина, мрачный и суровый, черноусый, с длинной бородой с проседью. В одежде отдаёт предпочтение красному цвету и вещам прочной старинной работы. Характер Арея довольно необычный для стража Мрака: хоть он упрям и жесток, ему чужда подлость, он ненавидит лицемерие и обман. Сам он говорит, что Свет для него слишком светлый, а Мрак слишком подлый, возможно, для него единственный удел - это одиночество. Тем не менее, Арей является первым клинком Мрака. Основными чертами его нрава являются сдержанность, прямолинейность, честность, рассудительность, скрытность и неизменное самообладание в любой ситуации. Также Арей практичен, неприхотлив и независим. При всей своей дальновидности и даже мудрости он остёр на язык, грубоват, саркастичен и обладает специфическим чувством юмора, которое переняла его воспитанница Улита. Однако в мечнике всё ещё сохранилось что-то от света: он способен жалеть и любить. Некогда Арей полюбил смертную женщину и, нарушив все правила мрака, сохранил ей эйдос. Более того, у них родилась дочь с прекрасным ярким эйдосом, что было чудом, потому как стражи Мрака по природе своей как чёрные дыры: они не способны творить. Мечник долго прятал жену и ребёнка, но в какой-то момент правда выплыла на поверхность. Потеряв близких, Арей замкнулся в себе и долго пребывал в изгнании на Маяке, куда Мамзелькина доставила ему ребенка без эйдоса, которого прокляла собственная мать. Несмотря на то, что Арей стал злобным и циничным, отрицавшим любые привязанности, он воспитал Улиту, как свою родную дочь.

Mephodius Buslaev разыскивает:

https://78.media.tumblr.com/7088c11b7c130099f73f563ea79264c1/tumblr_nfyv87DH2p1sxaki2o4_400.gif

✔ Имя
Cornelius


✔ Фэндом
TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV


✔ Внешность
Tom Cruise & Mike Myers (в роли Остина Пауэрса)

О персонаже и игре:

На первый взгляд Корнелий создает образ беззаботливого повесы - того самого собирателя женских телеончиков в московском метро и специалиста по неудачным свиданиям, назначенным в одни день и в один час. И это не считая всех неудачных дуэлей, которые рассеянный страж умудрялся назначать. Да-да, Корнелий готов 24/7 бросать вызов кому угодно, даже Кводнону, если тот вздумает воскреснуть из мертвых. Кроме того, Корнелий - племянник самого Троила и связной Света. Правда вот, работник из него такой же, как почтальон Почты России. Витая на тех самых седьмых небесах, Корнелий умудряется забывать о своей работе, а письма с пометкой "очень срочно" могут лежать в его сумке месяцами. Троил так и не смог перевоспитать своего племянника, у которого в голове не задерживался даже ветер, поэтому отправил его на Землю, в надежде, что полевая работа выбьет дурь из светлой головушки. В Москве Корнелий обзавелся нездоровой привычкой знакомится с девушками и коллекционировать их телефоны в новенькой записной книжке. Парень даже умудрился выцепить телефончики у двенадцати валькирий, отсыпав им кучу комплиментов. Несмотря на такой образ легкомысленного юнца, на самом деле Корнелий заслужил уважение самого Эссиорха. Хранитель сказал, что Корнелий, несмотря на свое поведение, обладает особым талантом, который очень ценен среди тех, кто служит Свету. Корнелий, как никто другой, способен видеть в человеке то, чего не замечают другие, знает, как утешить, как поддержать затухающий эйдос, зарядить человека своей жизнерадостностью. Так в метро страж всегда в первую очередь обращал внимание именно на тех девушек, которым действительно нужна поддержка и теплое слово. Корнелий тот страж, который, вдохновившись чужим самопожертвованием, сам способен был на подобный поступок, лишившись крыльев и став обычным человеком.

0

13

Bruce Wayne и вся бэт-семья разыскивают:

http://s7.uploads.ru/IzJmc.gif

✔ Имя
Damian Wayne


✔ Фэндом
DC Comics


✔ Внешность
оригинальная или на ваш выбор

О персонаже и игре:

Дэмиен Уэйн - генетический сын Брюса и Талии аль Гул, который был зачат и взращен в искусственном чреве, как совершенный и уникальный человек. Будучи потомком древнего и бессмертного рода Дэмиен воспитывался, как настоящий принц, которому по факту ничего не запрещали. Для него нормой было отнять жизнь своего врага, что и породило позднее конфликт с родным отцом, который, как и вся Бэт-семья,  некогда дал себе зарок никого не убивать. Дэмиен должен был стать грозным воином, однако вместо этого он стал Робином и, не по годам развитый, испорченный, эгоистичный и жестокий Дэмиен, уже тогда возненавидел тогдашнего третьего Робина Тима Дрейка, которого считал своим конкурентом. Талия оставила сына Брюсу в надежде, что ребенок сможет испортить жизнь Бетмену, который будет вынужден заниматься воспитанием сына. Но что-то пошло не по плану Талии. Не терпящий конкуренции Дэмиен сам захотел стать Робином. Он создал свой вариант костюма из старого костюма Джейсона Тодда и экипировки Лиги Убийц, в котором он хотел помогать Бэтмэну бороться с преступностью.

0

14

- Упрощенный прием для всех в честь полноправной хозяйки природы - Осени! -
- с 11 сентября по 18 сентября ждем только вас! -

http://sd.uploads.ru/etFnY.jpg

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!
✔  Можно взять несколько ролей сразу!

0

15

- Упрощенный прием для мира городского фентези! -
- с 18 сентября по 25 сентября ждем вампиров, оборотней, инопланетян и прочих сверхъестественных существ, живущих в сумерках современного города!! -

http://sh.uploads.ru/gDnyJ.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!
✔  Возможность взять несколько ролей сразу!!

0

16

http://s3.uploads.ru/It1eX.jpg

0

17

- Упрощенный прием для всех звездных скитальцев! Тема недели - Космос! -
- с 25 сентября по 2 октября ждем только вас! -

http://funkyimg.com/i/2LvN6.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!
✔  Можно взять несколько ролей!

0

18

- Фандом недели - "Detroit: Become Human" -
- с 2 октября по 9 октября ждем только вас! -

http://s7.uploads.ru/xp1Ob.gif

Для всех, кто пришел по акции:
✔  400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
✔  Упрощенный шаблон анкеты!
✔  Можно взять несколько ролей!

0


Вы здесь » cross effect » СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ » CROSS REALITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно